АТЦ «Москва» – современная альтернатива автосалонам

Сложно переоценить роль торговых центров в жизни современного горожанина. Несомненно, удобно, когда под одной крышей собраны бутики и магазины, кафе и зоны отдыха, кредитные организации и многое другое. А теперь представьте, что таким же образом вы можете приобрести автомобиль. Количество автомобильных торговых центров пока невелико, но идея быстро набирает обороты. Одним из самых известных и крупных автомобильных торговых центров является АТЦ «Москва», расположенный на Каширском шоссе. Здесь в одном месте вы можете посетить множество автосалонов и торговых площадок, выбрать себе новый автомобиль или авто с пробегом, устроить тест-драйв и технический осмотр выбранной модели, приобрести все комплектующие для автомобиля в магазинах запчастей. Наконец, вы можете, не выходя из здания, оформить кредит и перекусить в ожидании своих документов.

Выгодная и безопасная покупка автомобиля в АТЦ «Москва»

На пяти этажах торгового центра расположены специальные площадки для презентации авто. Самые известные марки представлены под одной крышей, вы можете выбирать и прицениваться, не разъезжая по автосалонам в разных точках города. Это очень удобно и занимает гораздо меньше времени. Вы можете осмотреть выбранную машину и устроить бесплатную пробную поездку, чтобы убедиться, что она подходит вам по своей эргономике. Также в АТЦ «Москва» вы можете изучить всю документацию на приобретаемый автомобиль, грамотно оформить бумаги, убедиться, что он не находится в розыске или залоге. Сделки с частными продавцами могут привести к неожиданным последствиям, но автомобильный центр «Москва» проверяет расположенные в них автосалоны на наличие всей необходимой документации.

АТЦ «Москва»

Рассмотрим процедуру покупки подробнее:

Тест-драйв или пробная поездка – один из главных этапов покупки автомобиля. Оценить то, как вы будете чувствовать себя в салоне, степень уютности и комфорта, габариты машины возможно только при тест-драйве. Абсолютно все салоны АТЦ «Москва» предоставляют бесплатную услугу пробной поездки своим клиентам.

Нельзя также пренебрегать технической проверкой покупаемого автомобиля. На территории торгового центра находятся полноценные, оборудованные всем необходимым станции технического обслуживания. По вашему желанию опытные мастера смогут провести базовую или полную диагностику вашей будущей машины. Выездная диагностика никогда не может быть столь полной, как проверка на территории СТО, и это является еще одним плюсом АТЦ «Москва» на Каширке.

Вслед за технической наступает юридическая проверка всей документации выбранной модели - следующий этап покупки. Если вы берете автомобиль с рук, то не всегда можно быть уверенным, что транспортное средство не числится в угоне или, например, в залоге. Важно получить на руки подлинный паспорт на автомобиль и сравнить VIN код, указанный в нем с кодом на кузове. В АТЦ «Москва» на Каширке собраны только надежные автосалоны, и документы реализуемых автомобилей проверяются заранее. Также возможно обратиться за полной информацией об автомобиле к экспертам-криминалистам, работающим тут же, в торговом центре.

Таким образом, вы можете значительно сократить время и силы, потраченные на выбор, покупку и оформление автомобиля, а также уменьшить возможные риски при приобретении подержанного авто, и все это благодаря АТЦ «Москва».

Увеличьте свои продажи с помощью АТЦ «Москва»

Автомобильный торговый центр «Москва» на Каширке предлагает помещения в аренду под автосалон. Разместите автомобили своей марки под крышей самого крупного и посещаемого комплекса. АТЦ Москва – это суперсовременный центр с панорамным остеклением, удобной навигацией и всем необходимым для презентации автомобиля. Покупатель обязательно найдет нужную ему марку, благодаря удобному размещению моделей, а вашим менеджерам будет комфортно работать в кондиционированных теплых современных помещениях. Центр расположен в непосредственной близости к метро, район обладает развитой инфраструктурой. Благодаря круглосуточной охране вы можете не беспокоиться о сохранности вашей продукции. Мы предлагаем вам выгодные условия аренды, площади под автосалон по продаже новых автомобилей – от 200 кв.м., по продаже подержанных – от 180 кв.м. Кроме салонов в АТЦ расположены отделения крупных банков, позволяющих оформить кредит на месте, и крупных страховых компаний.

АТЦ «Москва» на Каширке, отзывы

Мы проводим активную рекламную деятельность для привлечения клиентов, охватывающую самые популярные площадки и социальные сети. «ВКонтакте», в Facebook и в Instagram широко представлена АТЦ «Москва», отзывы о торговом центре так же в обилии присутствуют на просторах интернета. Будьте уверены, что потенциальные покупатели обязательно увидят вашу продукцию.

Меняйте старую машину на новую быстро и без труда

В АТЦ «Москва» действует выгодная система Trade-In, то есть обмена вашего старого автомобиля на любой автомобиль с пробегом. Оценка происходит быстро и бесплатно, сумма от продажи может стать первым взносом по кредиту на новую машину.

Если вы просто продаете подержанный автомобиль, выгодным решением для вас будет отдать его на комиссию в любой автосалон, находящийся на территории АТЦ. Это существенно сэкономит ваше время и нервы по сравнению с продажей из рук в руки. Деньги за автомобиль вы получаете сразу же и больше не беспокоитесь о процедуре продажи. Подготовку, фотосъемку, оформление документов произведут менеджеры и сотрудники автосалона.

Дополнительные услуги в АТЦ «Москва»

Даже если вы не собираетесь покупать автомобиль, торговый центр может предложить вам многие другие сервисы – станции технического обслуживания, автомойки, множество магазинов запчастей самых известных брендов, салоны тюнинга и многое другое.

Так в чем же все-таки преимущество АТЦ Москва на Каширке перед привычными автосалонами?

Итак:

  1. Широкий выбор автомобилей разных марок и брендов, десятки салонов в одном месте.
  2. Высокий уровень сервиса и обслуживания, возможность сравнить условия.
  3. Проведение акций, в рамках которых можно получить существенную скидку на автомобиль мечты.
  4. Удобные способы оплаты.
  5. Бесплатный тест-драйв любого автомобиля.
  6. Техническая проверка автомобиля на месте.
  7. Проверка юридической чистоты машины.
  8. Возможность приобрести страховку и взять кредит на машину, не выходя из здания.
  9. Возможность приобрести автозапчасти в многочисленных магазинах.

Если вы еще сомневаетесь в удобстве автомобильного торгового центра, мы предлагаем вам прийти и увидеть все своими глазами, ведь отзывы, какими бы объективными они ни были, все равно не представят реальной и полной картины. АТЦ «Москва» расположен по адресу Каширское шоссе дом 61 корпус 3А. Добро пожаловать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Достаточно почитать отзывы про эту самую большую в Москве шарашку и все станет ясно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.