То, чего вы не знали про людей, которые очень любят свои автомобили

Некоторые люди любят свои автомобили настолько, что относятся к ним лучше, чем к своим вторым половинкам. Не замечали ли вы каких-либо нездоровых отношений у вашего партнера с техникой? Об этом могут свидетельствовать следующие факты.

любовь

В чем проявляется чрезмерная любовь к авто

Каждые выходные ваш молодой человек устраивает машине очищающие процедуры, используя услуги автомойки или доверяя лишь собственным рукам. В любом случае он всегда держит автомобиль в отличном состоянии.

автомобиль

Такие мужчины всегда двигаются с правильной скоростью и паркуют транспортное средство в безопасном месте. Но делают это они не из любви к ПДД, а с заботой о машине, дабы избежать ударов и царапин. Ведь они относятся с уважением к своему четырехколесному другу.

автомобиль

Они никому не позволяют есть и пить в салоне авто. Желающий перекусить или выкурить сигарету будет безжалостно отправлен на улицу в любое время года, при любых погодных условиях.

автомобиль

Их автомобиль всегда великолепно пахнет благодаря лучшим ароматизаторам.

факты

Отличительные черты нездоровой любви к автомобилю

Мужчины, обожающие свою машину, ненавидят птиц. Пернатые не успевают обгадить поверхность авто, ведь такие водители отгоняют их с завидной скоростью. Они проклинают всех представителей птичьего семейства, даже самых невинных.

автомобиль

Таких мужчин невозможно заманить на загородные шоу и в путь по бездорожью. Ведь они панически боятся, что их четырехколесная любимица попадет в грязь или подвергнется нападению животных.

автомобиль

Эти водители всегда готовы принять пассажиров, потому что это отличная возможность похвастать чистейшим салоном своего авто. Но не стоит забывать, что их передергивает от громкого хлопанья дверцами машины.

автомобиль

Конечно же, у автомобилей с такими владельцами есть свои имена. Хозяин называет машину исключительно выбранным именем и никому не разрешает критиковать его транспортное средство - ведь оно слышит вас.

Им комфортно вести односторонние разговоры, "беседуя" со своей машиной.

автомобиль

И конечно, ни за что на свете они не откажутся от своей любимицы, даже если она старенькая и заводится через раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.