Водитель-супермен спрыгнул на автомобиле с эвакуатора в Москве (видео)

Водитель, категорически не согласный с тем, что его машину погрузили на эвакуатор, просто съехал на автомобиле с платформы, а затем уехал. Владелец иномарки уверен, что с ним хотели обойтись незаконно, и доводить до штрафстоянки ситуацию в его планы совсем не входило.

Прыжок был снят на видео, ролик выложили в Сеть. Он вызвал немалый интерес у автолюбителей не только в России, но и за рубежом.

Подробности события и комментарий водителя

Ситуация произошла днем неподалеку от международного аэропорта Внуково. Автомобиль погрузили на эвакуатор, так как сотрудники полиции установили при проверке документов, что водитель авто по имени Зариф на самом деле его владельцем не являлся (не успел переоформить документы после покупки машины, по его словам).

Зариф позвонил хозяину иномарки (Владимиру), и тот приехал на место событий, а затем и выполнил тот самый прыжок с эвакуатора, который привлек столько внимания пользователей Сети.

Владимир свой поступок прокомментировал следующим образом: «У меня есть собственный автосервис, достаточный опыт и знания, я рассчитал траекторию. Мой прыжок не мог повредить ни эвакуатору, ни кому-либо поблизости. Что касается повреждений моей машины, то они незначительные».

А что вы думаете об этой ситуации?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не может быть, на эвакуатор забирают послезапрещенной парковки. А если нарушение в документах, то полиция забирает водителя и документы. Тем более в видео люди говорят" дождитесь сотрудников полиции"
Копировать ссылку
0
Молодец мужик, хоть и свою машину побил, но не позволил уродам отвезти на штрафстоянку.
Копировать ссылку
0
Таких, надо отправлять, на принудительное лечение!
Копировать ссылку
1
Его машина , что хочет то и делает .Хоть совсем разобьет ! В праве распоряжаться своим имуществом .
Копировать ссылку
ВЫ же понимаете, что такой неадекват не только свою, но и чужие бьет, и людей на остановках давят. Ненормальные ненормальным выдают права.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.