Носок с наполнителем, или Как борются с запотеванием окон автолюбители в Европе

Запотевание стекол автомобиля в холодное время года – одна из самых популярных проблем для автолюбителей, что приносит массу неприятностей. Но есть выход из этой ситуации. В Европе автомобилисты кладут на приборную панель носок с особым необычным наполнителем. Странный лайфхак от чешского знакомого точно поможет многим автолюбителям России.

Что будет нужно?

Для лайфхака потребуется:

  • Носки из хлопка.
  • Наполнитель для кошачьего туалета.
  • Широкий скотч.

Как сделать чудо-носок?

Кошачий наполнитель предназначен для того, чтобы активно поглощать влагу (по естественным причинам) и даже влажность в воздухе. Благодаря этому компоненту в автомобиле будет в разы меньше конденсата на стеклах.

Плотный носок заполняется кошачьим наполнителем и плотно оборачивается скотчем в области резинки. Далее носок плотно завязывается резинкой.

Готовый носок располагают на приборной панели автомобиля, а второй кладут у заднего стекла. Для того чтобы не отвечать на постоянные вопросы: "Почему у тебя лежат носки в авто?", на них можно сшить чехол из тонкой ткани. Благодаря этому "спасатель" от запотевания стекол в холодное врем ягода будет выглядеть неприметно в машине. В европейских странах таким лайфхаком пользуются постоянно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы справляетесь с оледенением стекол в машине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.