Одни посмеялись, другие похвалили за ответственность: женщина, измеряющая парковочное место рулеткой, разделила интернет-сообщество на два лагеря

Женщина решила измерить место на парковке, прежде чем оставить там автомобиль. Ее сняли на камеру с рулеткой, которую она использовала, чтобы проверить, подходит ли ее автомобиль к парковке. Пользователи Интернета назвали эту даму самым осторожным водителем всех времен.

Фокус с рулеткой

Короткое видео с осторожной женщиной сняли в Китае. Зрителям видно, что обнаружив нехватку места, она вышла из машины, достала рулетку из сумочки и принялась мерить ширину своего транспортного средства.

В последних кадрах видно, что другой человек, предположительно ее пассажир, прошел на место водителя. Мы не знаем, пыталась ли она оставить автомобиль на стоянке надолго, потому что фильм этого не демонстрирует.

Пользователи в комментариях назвали женщину самым осторожным водителем всех времен. Кстати, это видео набрало более чем 10 миллионов просмотров за день.

«Она, вероятно, только что получила права», - отметил один комментатор.

«Почему все смеются над ней? По крайней мере, она старается нести ответственность за себя и других», - вступился за героиню видео второй.

«Если ей нужна рулетка, она не должна водить машину. Расстояния должны оцениваться быстро, иначе водитель опасен», - подчеркнул третий.

А как вы считаете, о чем говорит подобное поведение девушки? Об ответственности или элементарной неопытности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А насколько вы хорошо паркуетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.