Это не игрушка с педальным приводом: электрический Land Rover - детский вариант с жилым вагончиком

В имперском военном музее в Даксфорде создали необычный автомобиль для детских игр. «Ланд Ровер» размером с пинту появился в данном заведении 16 октября и находится на распродаже. Его отличает простота конструкции и классический стиль. Покупка может вдохновить ребенка на то, что бы любить классические автомобили. Однако это не совсем игрушка, а нечто среднее между обычной взрослой машиной и детской безделушкой, некий промежуточный вариант.

Особенности новинки

Чтобы ехать на данном автомобиле не требуется крутить педали или покупать водительские права. Электрический мотор позволяет машине двигаться своим ходом. В нем задействована пара 24-вольтовых электродвигателей, которые позволяют перемещаться как по заднему двору, так и по открытой дороге.

Хотя эта машина выполнена в классическом стиле, она не является в полной мере классикой. Автомобиль сделан на базе существовавшего «Тойландер», сконструированного в 2012 году.

Помимо аутентичных штрихов, таких как складывающееся ветровое стекло, задняя дверь, ручной тормоз, задняя и передняя передачи, этот мини автомобиль способен развивать скорость 5 - 10 километров в час.

Машину отремонтировали в прошлом году, и теперь она сможет доставить удовольствие своему следующему владельцу.

Прицеп

Еще одной интересной особенностью игровой машины является детский прицеп. Это своеобразная мини комната для ребенка на двух колесах, где есть игрушечная плита, столик, удобные скамейки и окна с занавесками. В высоту прицеп достигает 1250 мм. Это отличное место для детских игр.

Машина способна буксировать данный прицеп, а запаса мощности ему хватит даже на буксировку сразу двух таких прицепов.

Эта мега-игрушка станет отличным подарком любому ребенку на Рождество, поэтому не стоит упускать подобную распродажу. На специальном сайте можно ознакомиться с полным списком лотов. При этом следует иметь ввиду, что это штучный товар, который продается без резерва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы приобрели такой для своего сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.