Это было в России: недовольный владелец «Мерседеса AMG G63», стоимостью 270 000 $, сбрасывает его с вертолета

В России несчастный владелец «Мерседеса» сбросил его с вертолета. Это очень дорогой рекламный ход. А вы могли бы пойти настолько далеко, чтобы продемонстрировать собственное разочарование в элитном автомобиле. Что можно сделать с таком случаи? Высказаться в соцсетях? Устроить дилерский протест?

Высота

Молодому русскому видео-блогеру понадобилась высота в три сотни метров, а также его автомобиль. Это была необычная машина; автомобиль AMG G63, сбросили с высоты на заснеженную землю. Известно, что разочарованным обладателем внедорожника выступает Игорь Мороз - российский блогер, который главным образом специализируется на различных шутках.

По словам Мороза в посте в Instagram, G-Wagen был для него проблемой, поскольку он купил автомобиль в 2018 году за 16 миллионов рублей или 270 тыс. долларов. По его словам, машине был необходим ежемесячный ремонт, а также время, которое владелец проводил в автосалоне, на это уходили месяцы. Водитель утверждает, что дилер иногда отказался ремонтировать некоторые неисправности по гарантии.

Но есть и другая версия событий. Мороз со своим другом боролись за особый контракт, который побудил первого уничтожить свой автомобиль, сбросив его с высоты, поскольку требовался особый способ уничтожения машины, это была часть сделки.

Теперь неважно, было ли это явным проявлением разочарования или дорогим рекламным ходом. Все, что мы знаем, это то, что это дорого. Не осталось ничего, что можно было бы спасти после крушения AMG G63. Остался лишь плоский обломок, почти неузнаваемый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А повреждали ли вы когда-то свою машину, каким образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.