"Линкольн для адвоката": главный герой за рулем новой модели (видео)

Нас в данном случае интересует не машина, Lincoln есть Lincoln. Новая модель уж точно не хуже старой, а возможно, еще и лучше. Здесь интересна именно маркетинговая технология. Любителям кино хорошо известно, что есть такой фильм – «Линкольн для адвоката», который однозначно стоит посмотреть, если вы его не видели. А при чем здесь реклама?

Как сделать запоминающуюся рекламу?

Все просто: нужно в нее вмонтировать явно или неявно отсылку и знаменитому фильму. Конечно, чтобы эффект был стопроцентным, нужно также пригласить на главную роль в ролике того актера, который сыграл в том самом фильме, – Мэттью МакКонахи. Так, видимо, создатели рекламы и посчитали, чтобы продвинуть на рынке новую модель «Линкольна» – Nautilus.

Правда, в рекламе есть одна неточность: там адвокат сам за рулем, а на его месте должен быть водитель. Да и новая модель смотрится не так шикарно, как старая. Впрочем, это дело вкуса. А ролик можно посмотреть ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.