Неожиданный сюрприз для деда: внук тайно восстанавливает дедушкин любимый автомобиль 1957 года, продав для этого свою машину

Пожилой мужчина чуть не потерял сознание, увидев особенный подарок в день рождения, который преподнес ему внук. Дело в том, что Кэм Дэдман долгое время трудился над восстановлением автомобиля, о чем дед даже и не подозревал. Невероятный сюрприз стал для старшего родственника самым запоминающимся за всю жизнь.

С чего все началось

Кэм Дедман из Луисвилля решил порадовать своего деда. Он больше года тайно работал над восстановлением любимого автомобиля пожилого мужчины - "Chevy Bel Air".

Машина находилась в гараже с 1976 года, и ее восстановление в первоначальное состояние было почти таким же, как и оживление мертвецов.

Тем не менее Дедман проводил дни и ночи, сосредоточившись на ремонте. В конечном итоге он создал даже лучшую версию, чем оригинал.

В своих соцсетях парень написал, что дед действительно заслуживает такого подарка, и ему не жалко потраченных на это сил, времени и денег.

Финансовые вложения

Кэм рассказал, что они с дедом много раз разговаривали о восстановлении авто, и он видел, насколько это важно для него. Но молодой человек все никак не мог выделить время на реставрацию. В конечном итоге, Дедман все же решился починить машину, но без участия своего пожилого родственника.

Ремонт автомобиля стоил больших денег. Кэм вложил в него все свои накопления, но этого оказалось мало.

Внуку пришлось продать свою собственную машину, чтобы успеть доделать подарок к 81-летию любимого дедушки, Фреда Ламара.

Реакция

В январе этого года восстановление было закончено. В день "Х" внук привез машину к дому своей сестры, а сам поехал за дедушкой и бабушкой. Он завязал глаза обоим родственникам, и в самый ответственный момент открыл их. Удивлению Фреда Ламара не было предела. От счастья на глазах мужчины проступили слезы. По его словам, он чуть не упал в обморок от увиденного.

"Я не ожидал, что реакция деда будет столь драматичной, - сказал Дедман, - честно говоря, он почти упал в обморок. Я должен был держать его, так как ноги любимого родственника подкосились".

"Это была их семейная машина, - продолжил парень, - вся наша семья ездила на ней каждый день до 1976 года, моя мама, в том числе".

Это был определенно лучший подарок на день рождения для Ламара. Пожилой человек считает, что у него особенный внук. После праздника Дедман поблагодарил всех пользователей социальных сетей, которые сопровождали и поддерживали его в Instagram во время путешествия.

Кэм считает, что своим поступком он распространил доброту по всему миру и вдохновил многих людей на совершение хороших дел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как Вы относитесь к поступку Кэма?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.