Если вы увидели в дверной ручке автомобиля монету, то лучше ее сразу же выбросить

Вы думаете, что уже есть способы защитить свои ценные вещи от воров и грабителей, но они придумывают новые уловки для кражи. Кажется, что это непрерывный цикл, которого невозможно избежать, независимо от того, насколько вы осторожны и бдительны.

Уловка угонщиков

Последний криминальный трюк настолько коварен, что он почти гениален. Для него нужны лишь монеты и дверь вашей машины. Чтобы не стать жертвой этих злонамеренных проделок, вы должны увидеть данную уловку и запомнить ее.

Как бы вы не готовились защитить себя, семью и свой дом от преступников, воры неизбежно найдут новый способ, чтобы украсть ваши вещи. Может быть, вы недостаточно подготовлены к их уловкам.

Когда вы думаете, что в вашем автомобиле или доме установлена ​​новейшая и самая лучшая система безопасности, грабители и воры находят другие методы получить доступ к вашим ценным вещам. Поэтому следует принять меры предосторожности, чтобы постараться избежать такого сценария.

Не забывайте проверять автомобиль

Трюк, рассматриваемый в статье, позволяет преступникам получить доступ к вашему транспортному средству. Эта идея действительно гениальна. Используя эту уловку, они фактически получают открытый доступ к вашему автомобилю в любое время, при этом вы сами предоставляете им такую возможность. Если хотите защитить себя, то обязательно посмотрите, что они делают…

Независимо от того, собираетесь ли вы отправиться на работу или отвезти своих детей в школу, начните обязательно проверять двери на стороне пассажира. Запомните – никаких монет в дверных ручках машины быть не должно! Этот трюк позволяет взломать транспортное средство, но кражу автомобиля можно легко предотвратить.

Угонщики по всему миру пользуются этим коварным способом, чтобы завладеть транспортным средством и всем, что в нем находится. Причем совсем не важно, где будет стоять машина: возле вашего дома или работы. Они все быстро сделают и проникнут в автомобиль, если вы не обратите внимания на монетку в дверной ручке вашей машины.

Как это работает

Эта уловка, которую используют преступники для кражи транспортного средства, заключается в том, чтобы воткнуть в ручку двери, например, пять рублей. Когда разблокируете свой автомобиль, используя брелок, монета, по сути, не позволит вам снова заблокировать дверь.

Но хуже всего, если вы не обращаете внимания на подобные вещи, то, вероятно, не заметите монеты со стороны пассажира или на задних дверях. Когда соберетесь закрыть свой автомобиль, она будет препятствовать правильной фиксации защелки, оставляя ее открытой для угонщиков.

Преступникам даже не нужно никуда следовать за вами. Они могут просто подождать, пока вы не вернетесь домой с работы, не подозревая, что монета все еще находится в дверце машины. Как только вы уйдете отдыхать домой на ночь, угонщики просто откроют автомобиль и спокойно уедут.

Предотвращение кражи

Хотя для преступников и воров это, безусловно, простой способ получить доступ к вашему транспортному средству, вы можете легко избежать такой ситуации. Вам нужно лишь убедиться, что никто не положил копейку или какую-либо другую монету в вашу дверную ручку.

Лучше предотвратить подобную ситуацию, чтобы не остаться без машины. Проверяйте всегда дверные ручки. Или лишний раз убедитесь, что каждая дверь закрыта, когда выходите из автомобиля. Теперь, вы тоже знаете, как избежать этой ужасной ситуации. Зная уловки воров, удастся предотвратить взлом автомобиля.

Хотя метод, разработанный преступниками, довольно умный, восхищаться им не стоит. Когда люди будут знать эту информацию, такой трюк перестанет работать.

Не забывайте, что преступники придумывают каждый раз новый хитрые уловки, поэтому будьте бдительными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой уловке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не знал. Буду теперь внимательней
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.