Как изменился автомобиль Tesla за все время существования (фото)

Считается, что туфли и сумочка - это вещи, мимо которых не может пройти равнодушно ни одна женщина. Для мужчин таким предметом является автомобиль. Они готовы часами обсуждать достоинства и недостатки тех или иных моделей, какие запчасти лучше. А уж заполучить новую модель любимой марки - мечта любого автолюбителя.

Почему электромобили?

В последнее время все большую популярность завоевывают автомобили на электричестве. За счет работы мотора не на бензине не выходят выхлопные газы. Это делает авто безопасным для окружающей среды. Для поклонников электромобилей Tesla ниже будет представлена фотодборка, как менялось это транспортное средство на протяжении 11 лет.

"Родстер Тесла" был представлен 28 февраля 2008 года в калифорнийском Сан-Карлосе.

Сборка "Родстер" Tesla в выставочном зале калифорнийского Менло-Парка 16 сентября 2008 г.

"Родстеры" Tesla, направляющиеся в Японию, в доке калифорнийского Порт-Уэнема, 21 апреля 2010 г.

Электрический седан Tesla Motors Model S на показе в Сакраменто 18 июня 2013 г. Модель S вмещает до пяти человек и может проехать до 300 миль без подзарядки.

Тест-драйв полноприводной Tesla Model S P85D 9 октября 2014 г. в Хоторне, Калифорния.

Илон Маск, основатель AFP/Getty Images Tesla, презентует новый спортивный Roadster в лос-анджелесском дизайн-центре Tesla 16 ноября 2017 г.

Илон Маск заезжает на Tesla Model X на открытии испытательного туннеля Boring Co. Hawthorne в калифорнийском Хоторне 18 декабря 2018 г.

Модель Tesla 3 на выставке Automobility LA в Лос-Анджелесе 29 ноября 2019 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, электромобили вытеснят с дорог своих "бензиновых собратьев"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Со временем да, но не в настоящий момент. Электричества тоже нужно в достаточном количестве. Бензин дорогой, но его расход отличается от электрического. В этом состоит разница.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.