Женщина поделилась фотографией, которая показывает, как детские автомобильные кресла спасли жизни ее детям

Мать двоих детей призывает родителей пристегивать ремни безопасности на автокреслах и делится шокирующим фото, которое показывает, как автокресла спасли жизни двух ее сыновей. Если вы все еще сомневаетесь в важности автокресел, то прочитайте историю молодой мамы, которая изменит ваши представления о безопасности в автомобиле.

Чудесное спасение

Люди знают, что ремни безопасности могут спасти их жизни. Тем не менее они нечасто задумываются о детских автокреслах, а ведь безопасность детей должна стоять на первом месте! К счастью, мать двоих детей поделилась историей, которая подтверждает, насколько важно пристегивать автокресла во время вождения.

На фотографии показано, как два автокресла спасли жизни двух маленьких мальчиков в дорожно-транспортном происшествии. Хотя машина, на которой они ехали, была полностью разбита, на автокреслах мальчиков практически нет царапин. Согласитесь, снимок впечатляет и наводит на размышления.

Безопасность на первом месте

Женщина, которая попала в автомобильную аварию, поделилась своими мыслями об инциденте: «Вы обязательно должны пристегивать ремни безопасности на детских автокреслах. Даже если ваши дети жалуются на то, что ремни тугие, даже если они устраивают истерики и громко плачут. Мы были в нескольких минутах от дома, когда кто-то врезался в нас. Мои дети остались без единой царапины, но медработники сказали, что все могло бы быть по-другому, если бы я не потратила лишние две минуты, чтобы убедиться, что ремни правильно пристегнуты. Я благодарна Богу за то, что все закончилось благополучно».

Эта семья, безусловно, является доказательством того, что автомобильное кресло может повысить ваши шансы на выживание в дорожно-транспортном происшествии.

Никто не застрахован от несчастных случаев, поэтому мы должны заботиться о своей безопасности и не пренебрегать правилами. Будьте здоровы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пристегиваете ремни безопасности на детских автокреслах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.