10 оригинальных автомобилей, сделанных своими руками: фото

Все мы знаем, что автомобили могут быть очень дорогими для покупки и владения. Мало того, что имеется начальная стоимость машины, которая может опустошить ваш счет, у вас появятся дополнительные расходы на топливо, обслуживание и страховку.

Но что, если бы вы могли просто построить свой автомобиль с нуля? Под этим вовсе не подразумевается взять старую непригодную машину и восстановить ее. Речь идет о том, чтобы на самом деле брать запчасти на свалках и превращать их в совершенно новую конструкцию на колесах, которая будет считаться автомобилем!

Это именно то, что уже сделали некоторые люди со всего мира. Они нашли ненужные запасные части и постепенно соединили их вместе, чтобы сделать транспортное средство, которое они могли бы использовать для передвижения по городу. Посмотрите на десять интересных самодельных автомобилей со всего мира.

1. Гибрид трактора и легкового авто

Похоже, что в какой-то момент это был трактор. Независимо от этого, оба владельца этого автомобиля выглядят очень взволнованными, чтобы показать его кому-то еще.

2. Велотакси с мотором (главное фото)

Это похоже на велосипедное такси, но с мотором. По крайней мере, заднее сиденье в этой конструкции мягкое.

3. Одноместный ретро-автомобиль

Этот парень выглядит так, как будто он живет в 1940-х годах, во время Второй мировой войны, хотя, возможно, именно в тот период была сделана эта фотография. Если вы создадите такой же шедевр своими руками, вам никогда не придется беспокоиться о друзьях, которые просят подвезти их домой на этой машине. Объясняется это просто – транспортное средство имеет только одно место, водительское.

4. Бочка на колесах

Этот самодельный автомобиль сделан из дерева. Похоже, что кузов произведен из старого бочонка для виски. Владелец вложил много времени и сил в этот автомобиль, чтобы он выглядел и работал великолепно.

5. Стильная женская туфелька

Чистильщик обуви хотел рекламировать свой бизнес, поэтому он разработал автомобиль в форме стильной туфельки. Удивительно, что это транспортное средство может передвигаться.

6. Продукт авторской фантазии

Похоже, этот автомобиль переместился прямо из фильма Уэса Андерсона. Интересно было послушать рассказ его создателя об источнике вдохновения.

7. Конструкция из ржавых частей

Несмотря на то что это выглядит как старая куча ржавчины со спущенной шиной, кажется, что этот автомобиль был намеренно создан таким. И, похоже, что он вполне на ходу. Это, вероятно, больше, чем Smart Car.

8. Гибрид велосипеда и авто

Еще один автомобиль, похожий на велосипедное такси, но без привычной тяжелой работы с педалями. Наверное, азиатское изобретение.

9. Кабриолет плюс сарай

Получается, создатель взял кабриолет Volkswagen и превратил его в другой автомобиль? Или, может быть, он использовал в качестве основы чей-то сарай. Похоже, он не до конца справился с задачей, потому что есть отверстия, где должны быть динамики.

10. Самодельная премиум-машина

Несмотря на то что кто-то пытался превратить это в роскошный автомобиль, он потерпел неудачу. Имеется в виду, что созданная конструкция не похожа на Lamborghini или что-то в этом роде. Но вполне может быть, что автомобиль отлично справляется со своей задачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих изобретений кажется вам самым оригинальным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.