Стирая границы между велосипедом и автомобилем: самодельный гоночный болид Фреда Крюгера

Это гоночный автомобиль ручной работы, созданный бельгийским автомобилестроительным фриком Фредом Крюгером. Дизайн модели Fred Krugger FD призван «смешать границу между велосипедом и машиной». Автомобиль, сделанный полностью вручную, отражает бельгийский стиль и показывает последние достижения в области производства экологически чистых транспортных средств.

Проектирование и сборка этого автомобиля заняли 3 года. Открытое спортивное купе оснащено двигателем Bentley Continental GT мощностью под 750 лошадиных сил. Планируется, что этот автомобиль будет представлен на автосалоне в Брюсселе в 2020 году. Каких-либо сведений о том, будет ли машина доступна в свободной продаже и сколько она может приблизительно стоить, на сегодняшний день нет.

Полностью ручная сборка

Фред Крюгер утверждает, что он создал весь автомобиль без какой-либо обработки с ЧПУ или программного моделирования. Автомобиль оснащен 6-литровым 12-цилиндровым двигателем от английского "Бентли" и имеет полноприводную компоновку.

Самой интересной частью нового самодельного автомобиля является одноместная кабина, построенная из дерева. Она напоминает не только о золотых днях автомобильных гонок, но и о моделях машин, которые выпускались в прошлом столетии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся автомобили такого странного дизайна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.