Луизиана: полицейский остановил водителя, у которого с 1997 года недействителен номер автомобиля

Некоторые автолюбители бывают настолько заняты, что забывают о том, чтобы продлить регистрацию номера своей машины.

Водитель в Луизиане был остановлен после того, как полицейский заметил, что он ехал с номерным знаком, срок действия которого истек 23 года назад. Сотрудник полиции Слайделл поделился фотографией с просроченной табличкой в ​​Facebook, при этом пошутив: «Мы не могли придумать это специально».

Просроченная регистрация

«Те из вас, кто пытается любой ценой избежать остановки полицией на дороге, по крайней мере, поставьте перед нами сложную задачу и не используйте номерной знак, которому более 20 лет и срок его действия истек в 1997 году! Мы будем вам признательны».

Когда водителя спросили о просроченной табличке, он небрежно ответил: «Извините, офицер. Я был довольно сильно занят и совершенно забыл продлить регистрацию моего автомобиля», а затем пообещал позаботиться об этом, когда вернется домой.

Власти штата Луизиана выпускали такие номерные знаки с 1993 по 31 декабря 2001 года. Они переиздали номерные знаки в июле 2004 года, а затем прекратили их выпуск в феврале 2005 года.

Отдел полиции не уточнил, был ли как-то наказан за это водитель, и неизвестно, продлил ли водитель, совершивший правонарушение, свою регистрацию, когда он вернулся домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно было быть занятым 23 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.