Сидя дома, переносимся за руль автомобиля "Тойота Supra" на скорости 300 км/ч, и это просто захватывает дух (видео)

Из-за продолжающейся пандемии коронавируса многие люди вынуждены сидеть дома. Жесткие режимы самоизоляции ввели в самых разных странах мира. Развлечений в таком случае крайне мало. Один парень сделал видео езды на автомобиле "Тойота Супра". Ролик снят от первого лица. При этом молодой человек разгоняется до скорости в 300 км/ч. Почувствовать себя настоящим гонщиком сможет любой домосед.

Авто

Toyota Supra версии Mk4 - любимый автомобиль многих тюнинговых ателье. Эту японскую спортивную машину обожают изменять. Конечно, главные перемены касаются деталей авто, а не его внешнего вида. Именно переработка "внутренностей" позволила представленной версии транспортного средства развить невероятные 300 км/ч.

Проектировщики тюнингового ателье переработали двигатель автомобиля. Прежде всего, они добавили ему мощности. Теперь силовая установка выдает 1 тыс. лошадиных сил. По этому параметру машина может посоревноваться и с некоторыми суперкарами.

Ролик

В первой части ролика видно, как водитель старается выжать из машины практически все. Тахометр в некоторые моменты показывает почти невероятные 8 тыс. оборотов в минуту. После этого испытатель выезжает на трассу и уже полностью раскрывает весь потенциал автомобиля.

Переработка авто позволила водителю разогнаться до 300 км/ч. Причем автомобиль набирает представленную скорость довольно быстро. Конструкторы Toyota не предполагали, что эту модель будут тестировать при таких серьезных нагрузках. Однако сам автомобиль справляется с поставленными задачами довольно хорошо.

Мнение

Показанный ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. Люди отмечали, что такие видео вызывают невероятный всплеск адреналина. С их помощью удается пережить режим самоизоляции значительно проще. Комментаторы поблагодарили авторов видео за проделанную работу и отметили их невероятное мастерство и умения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился представленный ролик?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На таких скоростях и ручное переключение передач??? Да ещё левой рукой!!! Ужас! Я бы не справился.
Копировать ссылку
Это дело привычки. Когда я первый раз сел на проворульный Мицубиси-это был шок. Ну, а потом все нормально
Копировать ссылку
Я водить стал ближе к старости, сейчас мне 56, видимо, уже не привыкну. К тому же привык к автоматической коробке.
Копировать ссылку
Нет, автомат не по мне...Механика это сила!
Копировать ссылку
Чем? Я мучился 7 лет, так и не смог научиться переключать не задумываясь. Купил Кашкай и всё встало на место! Одно удовольствие! Это, возможно, оттого, что поздно стал водить, в 47.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.