Tesla Model 3: непонятно, как этот автомобиль передвигается, но хозяин выставил его на аукцион за 1 $. Сегодня за него дают уже 15 099 $

Автомобили Tesla Model 3 пользуются популярностью в США и некоторых странах Западной Европы. Машины передвигаются исключительно на электричестве. Это позволяет существенно сэкономить на горючем. Однако стоимость самих машин довольно высока. Первые покупатели отмечали массу различных поломок. Позже производители доработали модель.

Гарантии

Компания Tesla предоставляет и дополнительные гарантии на свои автомобили. Например, гарантии производителя распространяются на все машины в том случае, если владелец управляет транспортным средством не более 4 лет. Существует и другое ограничение. Дело в том, что автомобиль не может иметь пробег, превышающий 80 тыс. км.

Однако часто случаются ситуации, не попадающие под какую-либо гарантию. Например, у представленной модели практически отсутствует передняя часть. Однако хозяин авто планирует выручить некоторую сумму за ее продажу. Он даже разместил соответствующее объявление на одном популярном интернет-аукционе.

Цены

Цена на столь сильно разрушенный автомобиль начиналась от 1 доллара США. Владелец отмечает, что сама машина полностью на ходу. Он подтвердил это и продемонстрированным видео поездки. Однако мужчина подчеркивает, что некоторые детали не подлежат ремонту.

Мужчина предлагает приобрести автомобиль непосредственно для запчастей. По его уверениям, общая стоимость оставшихся элементов составляет не менее 20 тыс. долларов США.

Аукцион же парень назначил лишь с одной целью. Он хотел заработать как можно больше денег. Такой вариант торгов позволяет спрогнозировать спрос на автомобиль. Сейчас цена лота уже превысила 15 тыс. долларов США.

Вместо итогов

Многие люди в комментариях к аукциону спрашивают, что случилось с машиной и почему она находится в таком плачевном состоянии. Однако владелец не раскрывает этих подробностей. Все вопросы он оставляет без комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, электрокары смогут заменить обычные машины полностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.