Парень с "золотыми руками" решил построить карантинную версию Bugatti Chiron из "Лего"

Многим людям в настоящее время кажется, что проводить время дома невероятно скучно. Они пытаются смотреть сериалы, читать, заниматься уборкой и хозяйством, но от этого только еще больше впадают в депрессию. Но один парень нашел для себя такое занятие, которое, помимо приятного времяпровождения, может сделать его знаменитым. Если у вас дома есть конструкторы лего в большом количестве, то и у вас может получиться нечто подобное.

Парень собрал автомобиль из деталей лего

Пока Брэдли провел тестирование только на Bugatti Chiron. В реальности это суперкар мощностью 1500 л.с. и стоимостью почти 190 миллионов рублей. И Bugatti также не просит вас построить его самостоятельно, когда вы покупаете настоящий Chiron.

Наверное, вы уже поняли, что Bugatti Chiron этот молодой человек решил собрать из лего. И ему это удалось. Это отличный проект, чтобы занять свои свободные часы во время строгой изоляции.

Автомобиль состоит из 3599 отдельных частей, содержащихся в шести коробках. Процесс распределен по 970 шагам и занял у Брэдли более 15 часов.

Некоторым этот проект может показаться кошмарным, но молодому человеку это очень понравилось. И увидев готовый автомобиль Lego - 560 мм в длину, 250 мм в ширину и 140 мм в высоту - вы поймете, что все его усилия стоили того. Это выглядит фантастически.

Невероятная детализация

Внимание к деталям потрясающее, от светодиодных кластеров спереди до салона и двигателя с рабочими поршнями. Варианты привода, реверса или нейтральной передачи определяют, как эти поршни прыгают в цилиндрах, когда вы катитесь.

Под капот также можно заглянуть и поразиться тому, какую тщательную работу провел Брэдли.

Сзади происходит настоящая магия. «Ключ», смоделированный на фактическом ключе Chiron, может активировать заднее крыло и пневматический тормоз.

Chiron Брэдли имеет собственный серийный номер, который можно использовать на веб-сайте LegoTechnic для разблокировки специального контента.

Далее он надеется собрать Aston Martin DB5 Джеймса Бонда. Для этого ему потребуется еще один или два дня в изоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравилось собирать конструкторы в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.