Искупалась: девушка забыла о том, что оставила стакан кока-колы на крыше авто. Видео

Иногда из-за нашей невнимательности и рассеянности мы попадаем в курьезные ситуации. В век цифровых технологий всегда кто-то окажется рядом с включенной камерой и запечатлит смешное событие. Девушка сняла на видео, как ее подруга случайно искупалась в кока-коле.

Душ из кока-колы

Вот как рассказывает о произошедших событиях очевидица: "Я встретила своих друзей на парковке возле нашей школы во время вспышки коронавируса. Моя подруга поставила стаканчик с кока-колой на крышу своего автомобиля, пока она болтала с нами. И все как-то забыли об этом. Но когда она отъезжала с парковки, забытый стаканчик все еще оставался на крыше. Я крикнула ей об этом, но подруга не услышала из-за окружающего шума на улице. Я вытащила свой телефон и записала видео. В итоге через несколько секунд стаканчик опрокинулся и напиток залил весь автомобиль через открытое водительское окошко! Подруга вышла из машины,вся в газировке, и поехала домой вся в липком виде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас случались такие курьезные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.