Безумная автомойка: самые нелепые водные испытания, которые мужчины устраивают своим железным коням

Обычно мужчины очень бережно относятся к своим автомобилям, но иногда желание поразвлечься играет с ними злую шутку. Некоторые жертвуют своей машиной на спор, ради любопытства. Другие же по своей воле устраивают отчаянные эксперименты. Вот несколько историй безумных водителей, которые опрометчиво испортили свои автомобили.

Утонувший УАЗик

Один водитель решил на спор переплыть через речку. Точнее, он заявил, что сможет на машине проехать (или проплыть?) по дну. Непонятно, о чем думал тот мужчина, но финал был вполне логичен и предсказуем. Автомобиль марки УАЗ заглох сразу, как только жидкость попала в капот. Водителю ничего не оставалось, как добираться до берега вплавь.

Кстати, все проходящее снимали приятели водителя-экстремала. Позже видео попало в Сеть. Пользователи интернета еще долго обсуждали причины поступка водителя.

Призывник-экстремал

В прошлом году один парень-призывник из Москвы утопил свою машину в одном из городских водоемов. Больше всего сотрудников правоохранительных органов удивил тот факт, что молодой человек предварительно подготовился к такому экстремальному развлечению. Он снял с авто номера, разбил окна и изъял акустическую систему. Такое поведение обусловлено тем, что юноша был нетрезв, что и неудивительно, ведь отмечали его проводы. На следующий день как ни в чем не бывало он отправился в воинскую часть.

Мастер-класс от отца

Этот случай произошел в Нижнем Новгороде возле паромной переправы. Пока ничего не подозревающая мама приобретала в кассе билеты, отец решил преподать мастер-класс своему двенадцатилетнему сыну. Пятидесятидвухлетний мужчина поехал на автомобиле марки "Субару" по мелководью, но произошло непредвиденное: машина зацепилась за трос, который находился в воде, и заглохла. В итоге папа и сын выбрались из салона, а авто впоследствии доставали с помощью спецтехники.

По тоненькому льду

Один мужчина из Зеленограда поспорил с друзьями, что его автомобиль не проломит лед на водоеме. Увы, получилось не так, как предполагалось. Лед был достаточно тонкий и хрупкий, хотя на улице был мороз. В итоге машина пошла ко дну. Нарушителю выписали штраф. Кстати, автомобиль удалось вытащить только на следующие сутки и, естественно, не без помощи спецсредств.

Итальянские страсти

Иногда случается так, что автомобиль просто "попадает под раздачу". Так произошло во Владивостоке. Мужчина с женщиной сильно поскандалили. Избранница покинула авто, напоследок громко хлопнув дверью. Водитель пребывал в таком негативном эмоциональном состоянии, что заехал на машине прямо в море. Неизвестно, сделал ли он это умышленно или просто случайно в порыве гнева перепутал педали. К счастью, на помощь мужчине тут же бросились неравнодушные люди, которые мирно прогуливались в этот момент по пляжу. Никто не пострадал. Разве что машину придется ремонтировать или утилизировать.

Мстительный сын

Не только наши соотечественники совершают безумные поступки и так просто расстаются с машинами. Один паренек из Индии, например, решил с помощью автомобиля отомстить своему папе. Получилось так, что родитель на день рождения презентовал сыну БМВ за сорок четыре тысячи евро. Такой подарок отпрыска не устроил, поскольку он мечтал о "Ягуаре". Тогда юноша просто сбросил машину в реку и все действо снял на камеру. Тут же сбежались прохожие. Некоторые даже пытались перехватить дорогущее транспортное средство на островках на реке. В итоге машину выловили, но после такой мойки авто пребывало не в лучшем состоянии.

Позже видео подобного издевательства над машиной попало в интернет. Люди стали возмущаться таким поведением сынка-мажора. Правда, была и другая гипотеза: якобы, парень - начинающий блогер, поэтому утопил автомобиль ради хайпа. Даже если это так, то это одна из самых дорогостоящий рекламных кампаний, которую только можно себе представить. Ведь машина точно была новенькой, а не подержанной.

Хвастун

Этот случай произошел в Киеве. На берегу водоема присутствующие заметили юношу, который, по всей видимости, хотел похвастаться новеньким джипом. Он рассекал на авто по песку, потом заехал передними колесами в воду, но выехал обратно на берег. Видимо, внимания ему показалось мало, поэтому он решил во второй раз заехать в реку, но угодил в яму. Машина погрузилась глубоко в песок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь совершали безумные поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.