Автомобиль с номером COVID 19 озадачил сотрудников аэропорта Аделаиды: впервые заметили машину в феврале 2020 года

Фотография серого седана BMW было выложено сотрудником аэропорта Аделаиды Стивеном Спри, который сказал, что автомобиль был оставлен на стоянке персонала еще до того, как начались блокировка австралийского аэропорта из-за коронавируса. Болезнь, вызванная коронавирусом, была впервые официально названа "КОВИД-19" 11 февраля 2020 года и объявлена пандемией через месяц.

Она там уже давно

Мистер Спри сказал, что, насколько коллеги могли вспомнить, машина была там с "февраля или даже раньше" и определенно с середины марта, когда большинство сотрудников аэропорта ушли в четырехнедельный вынужденный отпуск.

Он сказал, что машина была накрыта, но покрывало было сорвано ветреной погодой в апреле, что создало еще большую интригу в отношении автомобиля, особенно его номерного знака и отсутствия информации о хозяине.

И номер, и авто дорогие

Сотрудники аэропорта удивлялись, почему такая дорогая машина оставлена в аэропорту, будучи припаркованной в одном из ближайших к терминалу мест.

"Это высококлассный автомобиль, так что это должен быть кто-то из неплохо зарабатывающих. Если говорить о сотрудниках аэропорта, то они должны оставлять свои автомобили на парковке только на срок до 48 часов", - сказал мистер Спри.

Регистрация до сентября

Автомобиль зарегистрирован до сентября в Южной Австралии. Персонализированный номерной знак "проходит путь" от покупки до выпуска не менее 10 дней, как заявил министр промышленности Южной Австралии Дэвид Пизони.

BMW, о котором идет речь, зарегистрирован до 26 сентября 2020 года, сообщается на сайте EzyReg правительства штата. Регистрация может быть сделана как на три, так и на 12 месяцев.

Однако, как сообщается на сайте правительства штата, у них нет данных об автомобиле с регистрационным номером "КОВИД 19".

В Новом Южном Уэльсе автомобиль Volvo имеет регистрационный знак COVID, а мотоцикл Suzuki в Северной территории имеет тот же номерной знак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы об этом думаете? Поделитесь.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.