Мужчина купил списанную машинку из аттракциона и переделал ее в полноценное авто

Во время карантина по причине короновируса многие люди начали удивительные проекты, чтобы чем-то занять себя. Одним из таких изобретателей является Крис Акок из Портленда. Он купил старую машинку с аттракционов на eBay всего за 39 долларов и превратил ее в полноценный мини-автомобиль.

Оригинальный мини-автомобиль

53-летний гонщик разобрал мотор, установил несколько новых фар и даже повесил флаг на заднем бампере. Все это придало авто особый шарм. В общей сложности инженер потратил около 500 долларов на ремонт старого аттракционного автомобиля и недавно прокатился на нем со своей подругой Заррой Ли. Крис рассказал, что во время поездки максимальная скорость составила 10 километров в час.

Крис сказал, что, по его мнению, этот автомобиль может преодолевать расстояние около 30 километров. Определенно он нравится всем, кто его видит.

Повседневное использование мини-машины

«Я все время что-то создаю, и это было несложно. Мы ездим на этой машинке в паб и магазины, и, кажется, люди улыбаются», - говорит Крис о созданном им автомобиле-самокате.

Зарра, которая работает в компании по производству электроники, добавила: «Когда Крис рассказал мне о своих планах, я подумала, что это будет интересно. Он раньше модифицировал тракторы и газонокосилки. Когда люди впервые видят этот агрегат, они в шоке, просто не могут в это поверить. Но затем опускают окно, чтобы сделать снимок, и говорят: «Это круто!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы прокатиться на такой машинке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.