Семейные поездки все еще в тренде: какие минивэны последних лет все еще пользуются популярностью

Когда дело доходит до покупки семейного автомобиля, люди обычно выбирают внедорожники. Однако даже в этом случае мы не должны задвигать минивэны на задний план. Когда-то они были очень популярны, но люди, похоже, полностью потеряли к ним интерес. Однако если это и так, вам стоит узнать, почему этого не должно происходить.

Сейчас на рынке представлено как минимум 10 удивительных вариантов минивэнов как подержанных, так и новых. Следовательно, каждый водитель сможет найти для себя подходящий вариант, так как некоторые из подобных автомобилей встречаются в продаже по чрезвычайно низким ценам.

Dodge Grand Caravan 2020 года выпуска

Dodge Grand Caravan 2020 года (на главном фото) - это интригующий вариант для покупки на современном рынке, поскольку он отличается высоким уровнем надежности. Его функции безопасности тоже впечатляют. Это определенно тот минивэн, на который вы должны обратить свое внимание.

Toyota Sienna 2020 года

"Тойоте-Sienna" 2020 года стоит уделить время, если вы задумались о покупке нового минивэна, так как это прекрасное авто во всех планах. Это никого не должно удивлять, ведь именно надежностью славится этот производитель. Машину также следует похвалить за ее великолепный стилистический выбор, что является приятным дополнительным бонусом.

Honda Odyssey 2020 года

Honda Odyssey 2020 г. так же надежна, как и остальные "японцы", поскольку у нее прочная конструкция и отличное управление. Это еще одна отличная модель из линейки бренда, выпущенная в прошлом году, которая определенно способствует его общей репутации. Американский новостной журнал US News также считает ее одним из лучших минивэнов 2020 года.

Ford Aerostar 1997 года выпуска

Ford Aerostar 1997 года - старый автомобиль, но построен он как танк. В связи с этим в настоящее время это все еще жизнеспособный вариант для вождения. Производитель сделал его очень прочным благодаря особой структуре, но при этом он также предлагает множество модификаций защиты в дороге. Этим автомобилем просто невозможно прекратить восторгаться.

Chrysler Pacifica Hybrid 2019 года

Chrysler Pacifica Hybrid, выпущенный в 2019 году, - это автомобиль, который вам определенно понравится, поскольку создан, учитывая необходимость защиты окружающей среды, а также плавности хода. Честно говоря, производителю следовало бы применить больше усилий, чтобы продавать этот минивэн, так как он, безусловно, элитный. Можно даже сказать, что это необработанный алмаз.

Kia Sedona 2020 года

Kia Sedona 2020 года - еще один яркий пример того, как на прекрасный автомобиль не обращают внимания. Производитель сделал его элитным, прочным и стильным, но о нем мало кому известно. Тем не менее вы бы остановили на нем свой выбор, если бы знали о его возможностях комфортной езды и надежных технологиях.

Chrysler Pacifica 2020 года

Chrysler Pacifica 2020 года - это прекрасный современный автомобиль, представленный на рынке. Можно утверждать, что фактически это один из лучших минивэнов этого года выпуска. Это связано с тем, что он не только содержит множество функций безопасности, но и обладает великолепными ходовыми качествами.

Mercury Villager 2002 года выпуска

Mercury Villager 2002 года - еще один из тех автомобилей, которые можно назвать уже старыми, но они все же смогли остаться надежными. Это связано с тем, что он был построен с высоким уровнем заботы, так как его конструкция все еще достаточно прочна. В конце концов, именно тип автомобиля заставляет нас скучать по бренду.

Chrysler Voyager 2020 года выпуска

Если вы ищете минивэн с отличной топливной экономичностью, Chrysler Voyager 2020 года - отличный вариант для вас. Очевидно, что производитель стремился придать этому автомобилю класс, но при этом сделать его надежным. Это заставляет многих автомобилистов вспомнить, почему они раньше так любили этот бренд.

Toyota Sienna 2017 года

Toyota Sienna 2017 года - очень хороший минивэн для тех, кто хочет получить максимум от подержанного автомобиля. Это справедливое заявление, поскольку он по-прежнему работает как совершенно новый, а также имеет очень надежные технологии. Производитель просто довел его до совершенства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы предпочли для семьи внедорожник или минивэн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.