"Хаммер" и "хиппи-фургон": топ самых худших автомобилей, которые по неизвестным причинам до сих пор используются

Автомобили продаются уже почти 140 лет, и за все это время мы видели и хорошие, и плохие, и уродливые. Мы видели те, которые заставляли нас удивленно открывать рты, и те, которые заставляли нас сомневаться в обоснованности зарплат дизайнеров. В любом случае, все хотят, чтобы автомобили были красивыми и удобными, но самое главное - долговечными.

Конечно, не так уж сложно найти автомобиль, который удовлетворяет основные потребности каждого водителя, а именно: производительность, красоту и надежность. А если он не соответствует этим стандартам, то не остается иного выбора, кроме снятия с производства и сдачи в лом.

Но есть и такие машины, которые ужасны и по дизайну, и по характеристикам, и по комфорту, но они продолжают катиться по шоссе и не хотят умирать. Ознакомьтесь со списком худших авто и не принимайте это на свой счет, если у вас есть один из них.

Hummer H2 2009 года

Да, когда Hummer H2 сошел с завода в 2002 году, все трепетали перед его устрашающим обликом. Но позже пелена упала с глаз автолюбителей, и они, наконец, увидели в нем то чудовище, которым он был на самом деле.

Для такой большой машины салон оказался слишком тесным, и, что хуже всего, похоже, что машина была создана людьми, у которых было слишком много военных фантазий.

Smart Fortwo

С учетом того, как часто сейчас появляются на рынке новые электромобили, владение Smart Fortwo - это едва ли не самая неприятная вещь, которую вы можете приобрести. Внешний вид автомобиля не заслуживает повторного взгляда, характеристики действительно плохие, а зарядка занимает очень много времени. Но, к сожалению, этот худший в своем классе автомобиль не умер из-за всех отрицательных отзывов; вместо этого он продолжает кататься по дорогам.

Mitsubishi Mirage 2012 года

Mitsubishi Mirage оказался действительно разочаровывающим автомобилем. Двигатель был постыдно слабым, а салон вполне мог вызвать у вас депрессию. Даже Mirage 2020 года по-прежнему страдает от очень плохих оценок из-за его убогого интерьера и нестабильности в движении, которые делают его плохую работу просто невыносимой. Это тот автомобиль, который Mitsubishi продолжает продвигать, несмотря на то, что покупатели его так ненавидят.

VW Van 1950 года

В мире фургонов VW Van 1950 года представляет собой то зверство, которое следовало искоренить на рубеже веков. Тем не менее, он остается постоянным участником дорожного движения зарубежом, несмотря на его ужасный дизайн и отсутствие современного уровня комфорта. Сложно представить, почему спрос на них растет даже до такой степени, что Даниэль Иглесиас собрал более 30 авто VW Vans.

Suzuki Jimny 1998 года выпуска

Все еще можно встретить много водителей за рулем этого внедорожника 90-х Suzuki Jimmy. Даже когда вы находитесь в его ужасном салоне, звук, который он издает, не доставляет удовольствия, как и тот факт, что в этом автомобиле нет Bluetooth или каких-либо средств связи. Детали сложно приобрести, и они так быстро ржавеют, что вряд ли этот автомобиль переживет приключения на бездорожье. Но, почему-то, он до сих пор жив.

VW Touareg 2017 года

VW Touareg был той машиной, которую многие действительно хотели получить, но так было до тех пор, пока они не узнали, что у нее слабый двигатель, который едва выдерживает собственный вес салона, а тем более груз. Двигатель подведет вас, как только представится такая возможность.

В целом, эта машина, даже несмотря на то, что она снята с производства, все еще ездит по улицам, раздражая тех, кто ее купил.

Saturn VUE Hybrid 2008 года

Saturn VUE носит корону ненадежности. Удивительно, но в 2008 году было продано 84 767 единиц этой модели. Однако негативные характеристики автомобиля привели к падению продаж в 2009 году до 28 429 единиц.

У авто нет полного привода, сиденья далеко не удобные, и машина не совсем легко управляется. При этом тысячи людей еще являются ее обладателями.

Jeep Cherokee XJ

Водители, которые до сих пор используют Jeep Cherokee XJ, хвалят автомобиль за его якобы непревзойденные внедорожные возможности, что, конечно, неплохо, но не имеет особого значения, если учесть тот факт, что информационно-развлекательная и электрическая система автомобиля страдает от многочисленных проблем и может отказать в любое время.

Pontiac Aztek 2005 года выпуска

Pontiac, возможно, намеревался использовать Aztek, чтобы закрепиться на рынке внедорожников, но их попытка была тщетной, поскольку странный дизайн авто и его неэффективный двигатель были более чем достаточными, чтобы увидеть, как продажи терпят неудачу. Зато теперь мы знаем, какое качество можем получить по дешевой цене от 495 до 6000 долларов. И да, Aztek все еще можно увидеть на улицах.

Fisker Karma

Fisker Karma - это спортивный автомобиль, который весит более 2,2 тонн. Если вы помните, пикап Ford F-150 2020 года весит примерно столько же, а этот еще и разгоняется до 100 километров в час за смехотворные 6,3 секунды.

Karma оказался таким провалом, что было странно, что бренд не закрылся совсем, а был продан новому руководству. Возможно, их новые автомобили будут работать лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой автомобиль вы могли бы добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.