Компания "Форд" предложила отремонтировать старый фургон работяги из Аргентины

Данная история стала распространенной в Интернете и за недолгое время успела войти в сердца многих. Главным героем является житель провинции Рио-Негро из Аргентины Кристиан Фирмапаз, который прославился благодаря короткому ролику, опубликованному в социальной сети Facebook.

Если бы не сосед, Кристиана и дальше бы не замечали

Автором ролика стал его сосед, который был удивлен и поражен действиями Кристиана. На видео был запечатлен фрагмент его обычного рабочего дня - после "древесной" рыбалки (отлов дерева из моря) он выезжал с закрытого пляжа, проезжая при этом прямо по воде.

Особенным стало то, с каким упорством и бесстрашием он объезжал камни, даже не боясь того, что вода просочится в салон.

Еще более особенным является внешний вид фургона - на удобный семейный внедорожник он далеко не похож. Это Ford F100, который, как признается Кристиан, является его любимым автомобилем, который он ни при каких обстоятельствах менять не будет.

Автомобиль-Франкенштейн

Причины становятся явными при более детальном рассмотрении автомобиля: он был собран практически по частям, а некоторые конструктивные его части и вовсе отсутствуют - к примеру, капот автомобиля.

"Форд" является очень ценным для его владельца. Исходя из его слов, первым делом была собрана рама, на которую уже был насажен кузов и шестицилиндровый двигатель. Модель предусматривает восемь цилиндров, но позволить себе двигатель такого типа Кристиан не может.

Поэтому компания "Форд" решила помочь ему с ремонтом автомобиля. Кристиан сразу же сказал, что намерен собрать все самостоятельно и будет рад предоставленным запчастям. Но предоставить их на текущий момент невозможно - владелец автомобиля не имеет абсолютно никаких документов на данный автомобиль, что усложняет добродушные намерения компании. На текущий момент с Кристианом уже связался менеджер компании, который поможет ему получить необходимые документы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы поступок представителей компании Ford достойным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.