Возможно ли в России найти надежную иномарку с АКПП за 400 тысяч рублей?

Наибольшей популярностью сегодня у покупателей в России пользуются подержанные иномарки с автоматическими коробками передач. В зависимости от бюджета такой покупки можно подобрать как недорогое авто с минимумом опций, так и роскошные седаны или полноприводные кроссоверы в топовой комплектации. По словам автоэкспертов, в ценовом сегменте до 400 000 рублей можно подыскать иномарки, находящиеся в неплохом техническом состоянии и с автоматической коробкой передач.

Покупая такой подержанный автомобиль, нужно будет провести углубленную диагностику, в том числе на компьютере проверить не скручен ли пробег у автомобиля и не побывала ли машина в серьезных авариях.

Проверяется состояние двигателя и коробки передач, что позволит подобрать авто, которое находится в хорошем техническом состоянии. Такой автомобиль, при условии правильного выбора, ближайшие 3-5 лет не потребует существенных затрат и не будет доставлять хлопот своему владельцу.

Skoda Octavia

Skoda Octavia 2008-2010 годов выпуска попадает в ценовой диапазон до 400 000 рублей. Это достаточно надежный автомобиль, который комплектуется немецкими коробками и двигателями. В бюджетной версии эта машина предлагалась с механикой, но при желании можно подыскать варианты с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. "Шкода-Октавия" имеет стильный внешний вид, она практична в эксплуатации и часто используется в качестве авто для всей семьи.

Audi А6

За 400 000 рублей можно подобрать Audi А6, которая была выпущена в середине двухтысячных годов. Обычно такие автомобили имеют хорошую комплектацию, в том числе круиз, автомат, климат, различные помощники водителя. В то же время нужно понимать, что пробег у такого автомобиля будет глубоко за 300 тысяч, а, выбирая машину, нужно выполнять ее подробную диагностику, чтобы исключить покупку откровенного хлама.

Ford Focus

Ford Focus второго поколения – это настоящий хит продаж на рынке подержанных автомобилей. Можно подобрать различные версии этого авто, оснащенные бензиновыми и дизельными двигателями, а также механическими и автоматическими коробками передач. Несмотря на свои компактные размеры, Ford Focus – это универсальный в использовании автомобиль, который имеет вместительный багажник и просторный салон.

Mazda 3

Первое поколение Mazda 3 появилось в 2003 году и выпускалось до 2009 года. Имея на руках 400 000 рублей, можно приобрести различные версии этого автомобиля, которые будут оснащаться автоматическими коробками и мощными двигателями. Несомненным преимуществом этого японского авто является его великолепная надежность, поэтому экземпляры, которым исполнилось уже 20 лет, все еще находятся в хорошем техническом состоянии и ближайшие 50-100 тысяч пробега не будут доставлять хлопот своим владельцам.

Nissan Teana

Nissan Teana появился в 2006 году, эта машина имеет хорошие комплектации, она отличается надежностью и практичностью в использовании. На рынке можно подобрать подержанные варианты по цене в 400-450 тысяч. Фактически, это будет автомобиль бизнес-класса с соответствующей комплектацией и мощностью двигателя. Отличные эксплуатационные характеристики у этого японца сочетаются с его надежностью и простотой эксплуатации автомобиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих авто вы бы хотели купить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.