Бывший сотрудник НАСА обвиняет Космическое агентство в подтасовке фото

Бывший сотрудник НАСА Норман Бергрун сделал сенсационное признание о подтасовке фотографий, полученных с космических объектов. Разумеется, нелепо верить каждому ученому, проливающему свет на своих бывших работодателей. Однако если отставных специалистов рассказывающих о подтасовке фактов или явном сокрытии информации набирается несколько сотен, тогда у нас есть веский повод задуматься. Все они имели доступ к особо секретным данным, и все они теперь рассказывают невероятные истории. Глупо игнорировать все эти утверждения только лишь потому, что они расходятся с официальной информацией.

Документы о предполагаемых встречах с НЛО

Судя по информации, о которой пытается поведать миру бывший сотрудник НАСА, его бывшие работодатели сокрыли сотни тысяч страниц документов, фиксирующих контакт с представителями внеземных цивилизаций. Ранее доктор Бергрун сделал сенсационное признание о том, что Национальное агентство по исследованию космического пространства имеет на руках данные об инопланетном корабле, зафиксированном в районе колец Сатурна. Вся информация тщательно скрывается от общественности. На этот раз ученый делится своими соображениями в интервью Керри Кэссиди.

Относительно высадки человека на Луну

Действительно ли НАСА подтасовывает кадры, сделанные во время высадки на Луне экспедиций Аполло? Ученый уверен, что некоторые из полученных документов действительно были изменены. В своем заявлении Норманн Бергрун ссылается на очень надежный источник (по понятным причинам он не разглашается). Этот человек рассказывал, как снимки, сделанные камерой Hasselblad, имели затемненные участки. Делалось это намеренно. Вероятно, там были объекты, о которых простым людям не нужно было знать. Ученый уверен, что служащие НАСА скрывают важную информацию. Далее мы приведем еще несколько заявлений, сделанных высокими чинами.НАСА

Заявление отставного офицера НАТО

Аналитик разведки, фельдфебель в штаб-квартире Верховного главнокомандования ОВС НАТО Боб Дин признает, что существуют кадры, которые были стерты или скрыты: «Дамы и господа, правительство моей страны, Национальное агентство по исследованию космического пространства не могут дать жителям Соединенных Штатов Америки прямого ответа на вопрос, почему продолжается уничтожение 40 рулонов пленки, полученной из экспедиции программы Апполо. Там были данные, касающиеся полета на Луну, высадки, путешествий по объекту, а также путешествия вокруг него. Полученные материалы продолжают уничтожаться. В общей сложности речь идет о нескольких тысячах бесценных кадров, которые были переданы на Землю. По каким-то причинам власти решили, что простые граждане не имеют права это видеть. Они характеризовались как «социально-неприемлемые», «подрывные», а также «политически неприемлемые». Я был в ярости. Я отставной военный и никогда не отличался ангельским терпением».

Угрозы в обмен на молчание

Так называемые свидетельские показания можно приводить бесконечно. По словам Донны Хээ, работавшей на подрядчика НАСА компанию Philco Ford, ее коллеги удаляли присутствие неопознанных летающих объектов с фотографий, прежде чем выставлять их на всеобщее обозрение. Ее заявление является лишь одним из сотни инсайдерских заявлений в рамках проекта доктора Стивена Грира. Также Донна Хээ слышала из уст своего коллеги о том, что астронавты видели инопланетный летательный аппарат, но когда захотели заявить об этом во всеуслышание, получили угрозы расправы в обмен на молчание.

Правительство РФ обращается к мировой общественности

Еще один странный инцидент, касающийся высадки человека на Луне, был спровоцирован правительством Российской Федерации. Власти нашей страны решили призвать международную общественность расследовать все эти загадочные обстоятельства, произошедшие более четырех десятилетий назад. Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин утверждал, что такое расследование может пролить свет на тайну, покрытую мраком. И если какая-то информация относительно высадки человека на Луну или путешествий в космическом пространстве тщательно скрывалась, пора положить этому конец.

Правительство Российской Федерации ссылается на исчезнувшие кадры из фильма, запечатлевшего первые шаги американских астронавтов по лунной поверхности в 1969 году. Также за время нескольких экспедиций на Луну в течение трех лет были привезены около 400 килограммов лунных пород. Совершенно загадочным образом бесценные доказательства были утеряны.Сотрудник

Независимое расследование

Многие люди даже ставили под сомнение сам факт космического путешествия. На этот счет почти за полвека выдвинуто бесчисленное количество теорий и предположений. По мнению обывателей, не обошлось без постановочных фото и руки голливудских режиссеров. Владимир Маркин более лоялен в своих высказываниях: «Мы не ставим под сомнение утверждение о полете на Луну. Мы просто провели свое независимое расследование. Если из экспедиций были привезены ценные артефакты, люди имеют право знать об этом. Все они являются частью великого наследия человечества, а их таинственное исчезновение – это наша общая потеря. Расследование подскажет, что же там на самом деле произошло».

«Чужие на Луне»

Более поздние доказательства приводит доктор философии, физик Джон Бранденбург, работавший на подрядчика миссии "Клементина", обнаружившей воду на лунных полюсах в 1994 году. Зонд-спутник, запущенный в рамках партнерского проекта противоракетной обороны США и НАСА, должен был отслеживать военные базы на Луне. По каким-то причинам высшие чины решили, что наш спутник мог бы служить местом дислокации инопланетных ракетных баз. Фото, полученные в результате разведывательной миссии, также тщательным образом скрываются от глаз общественности. По утверждениям Джона Бранденбурга, после завершения миссии "Клементина" все полученные снимки тщательным образом анализировались с помощью команды элитного отдела обороны, собранной из самых благонадежных представителей. «Эти люди держались особняком и делали свою работу. Нам было приказано не вмешиваться в процесс». Разведывательная миссия была направлена на изучение всех скрытых уголков Луны.

Не обошлось без всевидящего ока ЦРУ

Центральное разведывательное управление также приложило свою руку к расследованиям, связанным с естественным спутником земли. Более двух десятков лет при участии специалистов из Стэнфордского университета проводилось необычное исследование, направленное на изучение парапсихологических явлений. Часть этой программы изучает эффективность «удаленного просмотра», проводимого экстрасенсами. И снова целью программы является сбор разведывательных данных. Этот долголетний проект был весьма успешным. Участники смогли «просмотреть» объекты, находящиеся в сотнях тысяч километров от их фактического местоположения. Однако после двух десятилетий успешных исследований программа таинственным образом была остановлена.

Подозрительная активность

Экстрасенсы, принимавшие участие в экспериментах, описывали различные объекты, расположенные как в соседнем помещении за закрытыми дверями, так и в очень удаленных зонах. Одним из главных героев программы стал человек, обладающий навыками дистанционного видения Инго Сван. Мужчина сообщил ученым о подозрительной активности на Луне.

Мы привели всего лишь несколько примеров сенсационных и разоблачающих заявлений, сделанных различными людьми в разное время. В подобного рода информации нет недостатка. Любому здравомыслящему человеку будет интересно узнать, имеют ли все эти откровения рациональную почву, или все это выдумки бурной фантазии людей, связанных с космическим агентством?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.