Billboard назвал Леди Гагу "Женщиной года"

Леди Гага известна своими музыкальными талантами и незаурядными выходками. Однако поклонники певицы не удивились, узнав о том, что их любимицу портал «Биллборд» объявил «Женщиной года».леди гага

Подробности

Billboard заявил, что награждение поп-дивы этим почетным титулом состоится на торжественном мероприятии, которое планируется провести в декабре этого года. Леди Гага была удостоена такой чести из-за ее беспрецедентного вклада в индустрию развлечений. Здесь, безусловно, сыграли роль как шесть полученных ею премий «Грэмми», так и масса других наград, связанных с миром музыки.

Реакция Леди Гаги

Певица и автор песен поблагодарила всех в своем «Твиттере». Она написала, что не может поверить в то, что «Биллборд» удостоил ее такой высокой чести.

К слову, благодаря титулу «Женщина года» Леди Гага присоединяется к элитному клубу коллег-лауреатов данной премии – Тейлор Свифт, Пинк, Кэти Перри и Бейонсе.женщина года

Планы поп-дивы

Последние недели Гага озабочена темой сексуального насилия. Так, она выпустила очень эмоциональную балладу под названием «Пока это не случится с тобой». По ее словам, часть доходов от данного трека будет передана организациям, помогающим жертвам насилия.

Также скоро состоится дебют 29-летней Леди Гаги в качестве актрисы. Так, она исполнит одну из ролей в следующем сезоне популярного сериала «Американская история ужасов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.