Почему Ким Кардашьян ненавидит быть беременной?

Безусловно, дети – это счастье, как и время, которое женщина проводит в ожидании своего малыша. Впрочем, существуют и другие мнения. Например, для Ким Кардашьян, которая вместе со своим супругом Канье Уэстом в настоящее время готовится к появлению в семье второго ребенка, беременность – это повод для бесчисленных жалоб. Недавно на своем сайте она разместила пост с таким заголовком: «Как я на самом деле чувствую себя, будучи беременной».

ким кардашьян

Разговор начистоту

«По правде говоря, для меня беременность – это худшее, что могло произойти со мной в жизни», - написала Кардашьян 5 октября. «Я не получаю от этого состояния никакого удовольствия и не понимаю, как другие женщины могут наслаждаться им».

ким кардашьян и канье уэст

Сама не своя

О том, что 34-летняя Ким и ее 38-летний супруг ждут второго ребенка (мальчика), стало известно в июне. Кардашьян не изменяет своему стилю и даже будучи беременной продолжает облачаться в обтягивающие и полупрозрачные платья. Однако она отмечает, что, к сожалению, уже не на все 100 % уверена в себе, ведь ее фигура значительно изменилась.

беременность ким кардашьян

«Я столкнулась и с отеками, и с болями в спине, и с дискомфортом от того, что любимая одежда становится мала. Когда твое тело буквально раздувается – это ужасно. Я словно сама не своя», - продолжает жаловаться Ким.

А что будет после рождения малыша?

Но и это не конец. Кардашьян, которая однажды похвасталась, что у нее с Канье был секс по 500 раз на день, когда они старались сделать ребеночка, далеко не в восторге и от того, что будет, когда малыш родится. «Люди никогда во всеуслышанье не говорят о тех не слишком приятных вещах, которые происходят во время беременности и после родов. Например, вы знали, что первые два месяца после рождения малыша женщине приходится ходить чуть ли не в памперсе? Вот мне об этом никто не рассказывал…»

ким кардашьян

Но заканчивает свой пост Ким на мажорной ноте, добавляя: «Но на самом деле все эти мучения стоят того, ведь затем появляется малыш – самое дорогое, что у вас есть!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.