10 богатых знаменитостей, которые ведут себя как бедняки

Многие знаменитости имеют сотни миллионов состояния, поэтому начинают вести себя как особенные – они скупают дорогие автомобили, приобретают по несколько огромных домов, обзаводятся личными самолетами и так далее. Однако существуют и такие богатые и знаменитые люди, которые после обретения своих миллионов остаются верными себе и не изменяют своего стиля, своего вкуса в одежде и своего поведения. По внешнему виду некоторых из них сложно сказать, что у них имеются сотни миллионов. Но при этом говорят, что именно такие люди чаще всего сохраняют свое богатство и живут счастливо. Пришла пора взглянуть на некоторых звезд, которые могут себе позволить что угодно, но выбирают все самое дешевое, что им нравится, пусть и выглядят порой как бедняки.

Джейден Смит

богатые

Состояние всей звездной семьи близится к половине миллиарда долларов, поэтому нет ничего удивительного в том, что люди удивлены тому факту, что Джейден носит одну и ту же одежду практически каждый день. 17-летний актер, который имеет только одну пару кроссовок, придерживается позиции, что больше – это необязательно лучше. Он придерживается минимализма в одежде, считая, что не мода делает его тем, кем он является.

Шайа Лабаф

бедняки

Карьера актера Шайа Лабафа все еще на подъеме, хоть он и покинул сделавшую его известным франшизу «Трансформеры». Тем не менее, удивительно, что каждый раз, когда его можно заметить на публике, можно спутать его с бездомным, если не знать, кто он такой. Шайа любит отличаться от других, быть иным и уникальным, чем он и объясняет порванные ботинки, грязные джинсы и рубашки с дырками в них.

Кендрик Ламар

богатые

Ламар является одним из самых известных рэпперов современности. Он является одним из самых продаваемых артистов в США, а также недавно он подписал несколько крупных спонсорских контрактов. Поэтому он может расслабиться, зная, что на его банковском счету имеется больше десяти миллионов долларов. Однако Кендрик против идеи того, что можно жить расточительно, если можешь себе это позволить. Ламар вырос в бедном районе, и он не раз говорил, что в детстве у него не было денег, не было их и у его родителей. Он ценит каждый заработанный доллар и не заботится о том, как он выглядит и что о нем подумают люди.

Майли Сайрус

знаменитости

С учетом того, что звезда серила «Ханна Монтана» Майли Сайрус имеет многомиллионный дом в Лос-Анджелесе, многие люди вряд ли бы подумали, что она ведет себя как бедная. Но на самом деле, все обстоит именно так. Недавно она рассказала, что вся одежда, которую она покупает, достается ей из магазинов, где все продается по одному доллару. Она также хвасталась коллекцией париков, купленной всего за два доллара. Сайрус также призналась, что носит гламурные наряды только на различные церемонии и шоу – в обычной жизни она предпочитает стандартную одежду, а ее наряды редко когда стоят дороже десяти долларов.

Маколей Калкин

богатые

Калкина многие считают странным. Маколей сделал миллионы в раннем детстве, когда сыграл главную роль в фильме «Один дома», а затем и в ряде других блокбастеров. И хоть большинство его успешных ролей пришлись на девяностые, он до сих пор получает с них прибыль. На данный момент его состояние насчитывает более 15 миллионов долларов. Но при этом в прессе часто появляются сообщения о том, что Калкин проводит время в приютах для бездомных. Можно было бы предположить, что у него там есть знакомые, если бы не были опубликованы его фотографии, на которых он выглядит невероятно истощенным. Оказывается, он борется с наркотической зависимостью, поэтому не хочет искать себе другую компанию.

Мишель Уильямс

богатые

Бывшая участница группы Destiny’s Child Мишель Уильямс часто критикуется по разным причинам. Например, в прошлом году был флешмоб в социальных сетях, где люди писали, почему именно она является наименее талантливой из всех бывших участниц группы. Однако у Мишель имеется состояние в восемь миллионов долларов, при этом ее часто замечают в одинаковых нарядах. Однако Мишель ведет активную социальную жизнь, помогает нуждающимся и просто не видит необходимости в том, чтобы перед всеми хвастаться своим богатством.

Марк Цукерберг

бедняки

Основатель и создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг завален миллиардами долларов, которые он имеет. Однако вы никогда не увидите, чтобы Цукерберг кому-то демонстрировал, что он богат. Цукерберг гордится некоторыми вещами, которые он делает постоянно, но которые бы большинство сочло за действия бедняка.

Кеша

знаменитости

Возможно, из-за того, что Кеша когда-то сама была бездомной, она категорически против идеи бездумной траты денег на вещи, которые для нее не важны. Кеша крайне осторожна с финансами, когда отправляется на шоппинг, так как помнит времена, когда ей приходилось воровать, чтобы продержаться до следующего дня.

Роберт Паттинсон

знаменитости

Если увидеть Роберта Паттинсона на улице, то можно подумать, что он обанкротился. Роберт не является тем человеком, который любил бы светить своим состоянием, поэтому часто его можно увидеть одетым в помятую и старую одежду.

Эминем

бедняки

Эминем является одним из самых великих рэпперов в истории, однако при этом он не является «показушником». Эминем никогда не демонстрирует того, что он богат, и любит одеваться как можно проще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а Киану Ривз?
Копировать ссылку
0
Согласна. Совсем забыли про него. Оне не менее богат чем перечисленные люди, но я бы даже сказала что более богат, как материально так и духовно!
Копировать ссылку
0
бред
Копировать ссылку
0
Помятая одежда не показатель бедности, скорее неряшливость... Пусть рубашка старая и вышла из моды, но если ты ее надел, позаботься чтоб она была чистой и выглаженной, это мое мнение.
Копировать ссылку
0
Меня забыли. Вы не знаете обо мне потому, что я тоже не показываю свои миллиарды, но я на самом деле знаменитость....
Копировать ссылку
0
Артем, замечательно чо у Вас есть средства. Забыли, но верные люди не забывают, этому не стоит уделять много внимания. А посему печалиться нет повода
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.