13 знаменитостей, которые выглядят лучше без макияжа

В последнее время можно все больше и больше видеть знаменитостей, которые могут обходиться без макияжа, чувствуя себя при этом вполне уверенно.

Супергламурный, яркий, кричащий макияж, возможно, отлично подходит для красной ковровой дорожки или сцены, но иногда наши любимые звезды выглядят лучше без капли декоративной косметики на лице. Сейчас многие из них увлеклись селфи, снимая себя в естественном облике. Вот 13 фотографий знаменитостей, которые являются доказательством того, что и без макияжа можно выглядеть сногсшибательно.

София Вергара

Согласитесь, что без макияжа актриса выглядит как двадцатилетняя девушка. И, глядя на это фото, никак нельзя поверить, что на самом деле ей уже 42 года.

Леди Гага

Каждое выступление этой певицы – фейерверк эмоций и нереально ярких образов, которые поражают своей экстравагантностью. И если бы не фото, то было бы сложно представить, как же выглядит звезда в повседневной жизни, без косметики, необычных причесок и нарядов. А так мы видим, что это не только талантливая исполнительница, но и просто красотка.

Кайли Дженнер

В одном из интервью Кайли рассказала, что не наносит макияж без особой на то надобности, поскольку всегда, когда решает накраситься, это занимает кучу времени. И судя по селфи, Кайли совершенно необязательно это делать, у нее прекрасные внешние данные.

Кеша

Правда же, Кеша выглядит намного лучше без своего странного макияжа? А ее веснушки просто обворожительны!

Рианна

Природа наградила Рианну кожей необыкновенного цвета, которая является ее «фишкой», и красивыми чертами лица. С такой яркой внешностью можно позволить себе обходиться без макияжа даже на торжественных мероприятиях.

Алекса Чанг

Модель Алекса Чанг выглядит просто сияющей на этом фото. Очень красивый образ, для которого совершенно не нужен макияж.

Дженнифер Лопес

Без макияжа актриса выглядит идеально и намного моложе своих лет. А ведь ей уже 45. Фотографии без макияжа становятся своеобразной визитной карточкой Дженнифер. И знаменитости совершенно нечего бояться, ведь природа одарила ее настоящей красотой и привлекательностью.

Сиара

Новоиспеченная мама прекрасно выглядит на этом фото из бассейна. И не испытывает каких-либо проблем с тем, чтобы показать свою совершенную кожу.

Деми Ловато

Деми сделала селфи без макияжа с подписью: "Нет макияжу в понедельник... Почему? Ведь мы заслуживаем того, чтобы показать миру нашу красоту и наше доверие!". И как тут не согласиться?

Кэти Перри

Певица обменяла радужный цвет волос и дикий макияж на свежий цвет лица во время отпуска. И ей очень идет этот образ!

Бейонсе

Эта знаменитость широко известна своей красотой, которой восхищалась даже Опра, называя ее кожу безупречной. За последнее время можно было увидеть немало фотографий звезды без макияжа. И все они являются очередным доказательством, что она действительно привлекательна, даже если только поднялась с постели.

Джессика Симпсон

Звезда отпраздновала свой 34-й день рождения без макияжа. И это ничуть не помешало ей прекрасно выглядеть.

Меган Фокс

Актриса доказывает, что она является эффектом разорвавшейся бомбы даже без косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 54
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бейонесе на мужика похожа дико
Копировать ссылку
0
Как то не очень.., точнее личности интересные, а внешность обычная, с ринопластикой и надувными губами могла быть и лучше, наверно они известны благодаря своей энергетике..
Копировать ссылку
0
Такие красавицы.
Копировать ссылку
0
У всех нанесена помада. Просветите меня: помада не относится к макияжу?
Копировать ссылку
0
Только Кайли... остальные серость... Ну еще можно Деми если от вентилятора с экспериментами отодвинуть:-)
Копировать ссылку
0
А вот тут я не согласна...Деми очень классно выглядит! 😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.