Один день из жизни Натальи Водяновой

Многим юным красавицам жизнь супермоделей представляется образцом для подражания. Им все интересно знать про них. 33-летняя уроженка Нижнего Новгорода (тогда г. Горького) Наталья Водянова, по данным журнала «Форбс», входит в пятерку самых высокооплачиваемых моделей мира. Ее судьба может кому-то показаться сказочной, и в каком-то смысле это будет правдой.

Судьба супермодели

Однако следует помнить и о том, что любой успех - это в первую очередь труд. К тому же Наталья не ограничивается тем, что зарабатывает огромные деньги и наслаждается роскошью. Она стала в 2004 году основательницей благотворительного фонда «Обнаженные сердца», специализирующегося на оказании помощи семьям, растящим детей с особыми потребностями. Тогда же она стала использовать техническое приложение Elbi для iPhone, позволяющие состоятельным людям без хлопот жертвовать небольшие суммы на добрые дела и поддерживать связь как с получателями денег, так и с благотворительными организациями.

день

В консультативный совет Elbi вошли Джимми Уэльс (основатель "Википедии"), дизайнер Диана фон Фюрстенберг и многие другие влиятельные персоны.

Вот как проходит обычный день супермодели:

Утро

Большинству людей Наталья известна по фотосессиям в глянцевых журналах. Они, безусловно, выглядят гламурно. А в жизни все не совсем так...

супермодель

Наталья просыпается в 7 утра, а своих детей будит в половине восьмого. У нее их четверо. Старший Лукас (14 лет), младший Максим (год и 7 месяцев). Дочь Нева никак не желает стричься, а это значит, что перед школой ее нужно причесать, и это всегда требует времени, да и тщательности тоже.

Любимое лакомство на завтрак для Максима - ананас. Сама супермодель начинает утро горячей водой с лимоном. Это все.

наталья водянова

Лукас, несмотря на обычную утреннюю сонливость – лучший ученик в классе.

8-летний Виктор от прадеда Виктора Громова получил в наследство имя, а также веселый нрав и прекрасный характер.

Проводив детей в школу, Наталья проводит некоторое время на ресурсе Elbi. Сегодняшний проект призван привлечь внимание к рисункам, посвященным принцессе Диане. Эти несколько минут стоят улыбки девочки-сироты.

день

Каждый проект длится сутки, и когда кончится этот, все картинки перейдут непосредственно благотворительному фонду Whisper, который заботится о 3-летней сироте в Уганде.

наталья водянова

Наталья давно интересуется проблемой прав людей с ограниченными возможностями. Ее младшая сестра Оксана больна аутизмом и церебральным параличем. Сегодня Наталья приглашена выступить в штаб-квартире ЮНЕСКО по поводу Дня инвалидов. Там она встречается с генеральным директором организации Ириной Боковой. Затем она рассказывает о своей благотворительной деятельности, фонде «Обнаженные сердца» и слушает докладчиков из Бразилии, Чили, Японии и других стран.

супермодель

Полдень

Затем Наталья работает на съемочной площадке.

наталья водянова

Сегодняшняя сессия делается Маркусом Пигготтом, и Наталья не упускает возможности показать ему информацию о кампании на Elbi.

наталья водянова

Наверное, трудно балансировать между материнством и карьерой. Однако детей из школы нужно забрать.

супермодель

Наталья очень любит танцы, и пытается заниматься ими хотя бы раз в неделю. Это отличный способ поддерживать хорошую форму, а заодно и себя чем-то порадовать. Она предпочитает зажигательные ритмы и современный джаз. Занятия длятся всего лишь час, зато очень интенсивно. Лаура, преподающая хореографию, стала Наталье настоящей подругой, к тому же у них общая беда. У Лауры брат инвалид.

супермодель

Вечер

Возвратившись домой в Париж, Наталья опять заходит на ресурс Elbi. Каждый новый успех, выраженный в привлечении еще одного благотворителя, вызывает искреннюю радость у каждого члена команды, занимающейся проектом. Супермодель Наталья Водянова постоянно в течение 15 лет сотрудничает с Лондонской штаб-квартирой этой благотворительной организации.

наталья водянова

Тем временем наступает самый радостный момент проекта. Девочка из Африки радуется и благодарит все сообщество Elbi за проявленную к ней доброту.

день

Иногда Наталья посещает торжества и мероприятия, посвященные индустрии моды. Она бывает на открытиях выставок Луи Виттона, Сюзи Менкес, Карла Лагерфельда, а компанию ей составляет ее бойфренд Антуан Арно.

супермодель

Наконец долгий и трудный день подходит к концу. Наталья и Антуан уходят домой в половине девятого вечера, чтобы уложить детей спать. Ну и, конечно же, есть несколько секунд на то, чтобы сделать селфи. Спокойной ночи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.