11 самых вдохновляющих цитат Дэвида Боуи

Самое начало уходящего года было ознаменовано кончиной культового рок-музыканта Дэвида Боуи, стремительно ворвавшегося на Олимп еще в 60-х годах прошлого века. Последователи артиста ориентируются в своем творчестве на ту высокую планку, которую ему удалось установить в поп-культуре.Боуи

19-месячная борьба с раком

Британский музыкант скончался вечером 10 января. По утверждениям родных, он мужественно ждал смерти, когда стало ясно, что 19-месячная борьба с раком проиграна. Социальные медиа утопали в соболезнованиях. К словам простых поклонников присоединились Мадонна, Канье Уэст и Рассел Кроу. Память об артисте жива, она осталась в его нетленных музыкальных композициях. Но кроме всего прочего, он оставил другое наследие – острые цитаты.Цитаты

Вдохновляющие цитаты

1. «Жизнь – это не путешествие. Мы все приходим и уходим в означенный час».

2. «Будущее принадлежит тем, кто может услышать его».

3. «Меня поражает, когда даже самые умные люди анализируют ситуацию и принимают решение с оглядкой на общественное мнение».

4. «Человек может умереть лишь однажды. И это не так страшно, как абсолютное отсутствие жизни».

5. «Известность позволяет вам нечто больше, чем хорошее место в ресторане».

6. «Когда вы становитесь старше, вас интересуют только два вопроса: сколько мне осталось и как правильно распорядиться этим временем?».

7. « Я не знаю, куда я иду, но обещаю, что это не будет скучно».

8. «Я чувствую в себе уверенность, когда навязываю себе изменения. В этом есть удовольствие: оглядываться назад и видеть свой прогресс».

9. « Я не люблю читать то, что люди пишут обо мне. Предпочтительней выслушать мнение детей, ведь их слова не продиктованы меркантильным интересом».

10. «Я открыт для коллективного мышления. Чувствую, что мене комфортно работать с другими людьми».

11. «Нет никаких границ между формами искусства. Все они взаимосвязаны между собой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.