Дэвид Хассельхофф изменил имя

Помните ли вы сериалы «Спасатели Малибу» и «Рыцарь дорог»? Если да, то имя Дэвида Хассельхоффа должно быть вам хорошо известно. Только вот теперь, возможно, актера зовут немного по-другому: в прессе сообщалось, что на 64-м году жизни он официально изменил имя.

дэвид хасселхофф

Как теперь зовут актера, сыгравшего Митча Бьюкеннона?

Известный по роли в «Спасателях Малибу» актер снял видео, чтобы объяснить причину своего решения поклонникам. В нем он показал и официальный сертификат, подтверждающий смену фамилии. Согласно ему, теперь актер – Дэвид Хофф.

имя

В своем «Твиттере» он написал: «Главная новость дня и настоящее облегчение для меня! Я надеюсь, все это поймут… Я чувствую себя превосходно!»

Какова же причина

По заявлению самого актера, часть его фамилии Hassel-, которую он захотел отбросить, имеет негативный оттенок. Она означает «скандал». Дэвид пошел на такой шаг, чтобы убрать наконец весь этот негатив из своей жизни.

изменил

Несмотря на то что актер казался очень серьезным, когда говорил о смене имени, многие его поклонники не верили в происходящее и посчитали это розыгрышем. И действительно, его агент спустя некоторое время заявил, что Дэвид Хасселхофф не менял фамилию. Видео на YouTube было всего лишь частью рекламной кампании с его участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.