Как Блейк Лайвли удается поддерживать прекрасную форму: 12 секретов

Одна из самых известных звезд современного кинематографа Блейк Лайвли остается активной на съемочной площадке и за ее пределами. Кинодива может бегать по пляжу, взбираться на скалу, плавать и выполнять различные трюки. В среднем актриса каждый день тратит до 90 минут на физическую активность.

Блейк Лавли была утверждена на роль в кинофильме сразу же после рождения ее дочери Джеймс в декабре 2014 года. Актриса заранее знала, что тело к началу съемок должно быть безупречным. Стоит отметить, что прекрасная физическая форма супруги Райана Рейнольдса была бы невозможна без фитнес-тренера, владельца драйв-клубов в Нью-Йорке Дона Саладино. Специалист работает с Блейк в течение 5 лет и знает множество ее фирменных секретов красоты. Вот что делает актриса для того, чтобы сохранить свое тело в потрясающей форме.Блейк Лавли

Она никогда не считает калории

Кинодива не тратит время на подсчет калорий. Вместо этого она заставляет свой метаболизм работать более эффективно. Актриса никогда не голодает, поэтому не знает срывов, ведущих к перееданию. Ограничение калорий, по мнению Блейк, ведет людей к заведомому провалу в борьбе с лишним весом.

Актриса употребляет в пищу продукты высокого качества

После рождения дочери Блейк стала еще тщательнее подходить к вопросу выбора продуктов. Она обеспокоена количеством питательных веществ, поступающих в ее организм. Диета актрисы сбалансирована и состоит из белков, овощей, фруктов и медленно усваивающихся крахмалов (сладкого картофеля). Кроме того, Блейк Лайвли уделяет внимание полезным жирам и употребляет в пищу авокадо и кокосовое масло.

Она хорошо готовит сама

По признанию Дона Саладино, актриса сама является отличным поваром. Она часто готовит еду для себя самостоятельно. Блейк нравится осуществлять контроль над своим питанием. Кроме того, они с мужем являются завсегдатаями на фермерских рынках, где покупают органические продукты высокого качества.Форма

Она правильно начинает свой день

По утрам, когда Блейк Лайвли просыпается, она начинает свой день со стакана чистой питьевой воды. На завтрак актриса обычно съедает пару яиц, приготовленных на кокосовом масле, и овощи. Если она очень голодна, то может съесть овсянку без глютена и фрукты. В начале дня пища и питье должны максимально питать и увлажнять тело. Таким образом Блейк удается следить за уровнем сахара.

Актриса никогда не переедает

Эта привычка остается с Блейк многие годы. Каждый прием пищи умещается в небольшую порцию. Есть понемногу в течение всего дня – действительно мудрое решение. Дон Саладино признается, что никогда не видел свою подопечную не в настроении.Диета

Последовательный сбалансированный режим упражнений

От пяти до шести дней в неделю Блейк тратит на тренировки до 75 минут. Тренировка начинается с массажного фоам-роллера. Это помогает проработать проблемные зоны. Затем наступает черед прыжковой и беговой сессии, каждая из которых выполняется в 3-5 раундов. Интенсивное начало способствует повышению температуры тела. Каждый день Блейк уделяет детальной проработке конкретной группы мышц: верху туловища и рукам, прессу, ногам и ягодицам.

Ежедневно она потеет в течение 10 минут

Неважно, что происходит в ее жизни в этот день: съемки, отдых или путешествия. Каждый день в течение 10 минут она заставляет свое тело потеть на эллиптическом тренажере, что повышает ее метаболизм.

Она следит за правилом «80-20»

Блейк Лайвли дала себе установку, что 80 процентов дел в неделю она может делать хорошо и правильно. На долю оставшихся 20 процентов выпадают маленькие слабости. Актриса совсем не употребляет алкоголь, однако иногда позволяет себе пасту или пиццу.Блейк Лавли

Она балует себя качественными десертами

Кинодива удерживает высокую планку в качестве питания. Если ей хочется побаловать себя десертом, это будет блюдо с использованием натуральных ингредиентов вместо переработанного и упакованного «мусора». Эта стратегия действительно эффективна. Она может есть свои любимые блюда и не допускать ненужных срывов.

Блейк прислушивается к своему тренеру...

По словам Дона, кинозвезда совсем не капризна и всегда прислушивается к его профессиональным советам. Она ни разу не поставила под сомнение его мнение и всегда делает то, что он рекомендует. Стоит отметить, что и Саладино входит в положение своей подопечной. Если он понял, что Блейк пришла на занятия после бессонной ночи, проведенной у кроватки дочери, он не будет настаивать на интенсивной тренировке.Форма

...и к своему телу

Большинство людей ищут мотивации для достижения отличной физической формы. А всего-то и нужно - прислушаться к требованиям собственного тела! Каждый день организм испытывает стресс различной силы, и все это отражается на поведении человека. Блейк будет продолжать работать и во время последующей беременности. Однако тренировки будут выстраиваться относительно ее текущего самочувствия.

Актриса сохраняет позитив

Во время первой беременности Блейк Лайвли действительно набрала много лишнего веса. Возможно, она немного опасалась за свою физическую форму, но сохранила позитивный настрой. Это и помогло телу быстро вернуться в оптимальные пропорции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.