Эти 15 звездных пар доказали, что настоящая любовь длится вечно

Иногда кажется, что практически все знаменитости расстаются, но даже в Голливуде можно найти пары, которые остались вместе несмотря на все трудности. Кажется, что их любовь длится вечно! Вот список 15 удивительных пар знаменитостей, прошедших вместе долгий путь.

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Пара

Эта пара вместе уже тридцать восемь лет! И кажется, что Мерил Стрип и Дон Гаммер нашли идеальную гармонию. Счастливая супруга признается, что не может себе представить жизни без мужа – это просто эмоциональная гибель! По ее мнению, он самый лучший человек на свете.

Дэнни ДеВито и Реа Перлман

Любовь

Супруги вместе на протяжении тридцати четырех лет. Дэнни встретился со своей будущей женой Реа во время представления в театре. Уже через две недели после встречи влюбленные решили съехаться. Теперь у них трое детей, а старшая дочь, Люси, хочет быть актрисой – совсем как ее знаменитые родители.

Дензел и Полетт Вашингтон

Знаменитости

Эта пара прожила вместе тридцать три года. Им пришлось немало пережить вместе, но чувства остались сильными – они все еще любят друга, как и много лет назад. Полетт признается, что для нее в любви самое главное – проходить вместе через испытания. Испытывать страсть и влечение проще простого. А вот истинные чувства способны пережить и настоящие проверки!

Голди Хоун и Курт Рассел

Пара

Еще одни влюбленные, прожившие вместе уже тридцать три года! Голди и Курт встретились в 1983-м во время работы над фильмом «Пересменка», и с тех пор не расставались. Им даже не потребовался для этого официальный брак. Как отмечает Курт, пара не слишком беспокоится о социальных нормах: главное - это уважение друг к другу. В результате два процента их жизни – проблемы, два процента – не слишком приятные моменты, а остальные девяносто шесть - это настоящее счастье!

Опра Уинфри и Стедман Грэхем

Любовь

Опра и Стедман прожили вместе уже тридцать лет, но предпочли так и не связывать себя узами брака. На вопрос о таком отношении к свадьбе Опра отвечает, что не думает, будто церемония что-либо изменит. Ее приятельница Тина Тернер уверена, что свадьбу обязательно стоило бы устроить, но пара сомневается и вряд ли последует ее совету.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Знаменитости

Супруги вместе уже двадцать восемь лет. Том встретил свою будущую жену, актрису Риту Уилсон, во время кастинга для фильма «Волонтеры». Замкнутая Рита выделялась среди болтливых, раскрепощенных девушек, вместе с ней пришедших на кастинг. Это и привлекло внимание Тома. В результате они счастливы уже не первый десяток лет! Впечатляет, не правда ли?

Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан

Пара

Эта пара провела вместе двадцать восемь лет. Майкл решил женится на актрисе Трейси Поллан в 1988-м, после съемок в фильме «Семейные узы». Он уверяет, что просто погиб бы без своей супруги, в этом даже нет сомнений. Все дело в том, что Майкл болен болезнью Паркинсона. Только поддержка жены помогает ему сохранять нормальное самочувствие.

Джон Траволта и Келли Престон

Любовь

Супруги сохраняют отношения на протяжении двадцати пяти лет. Джону и Келли пришлось пережить серьезную потерю и оставаться вместе в очень трудные времена. Несмотря на все горести, пара отмечает очередной юбилей свадьбы и сохраняет свою любовь!

Стинг и Труди Стайлер

Знаменитости

Стинг и Труди любят друг друга более тридцати лет и женаты уже двадцать четыре года. За годы брака они вырастили вместе четырех детей и создали одну из самых крепких семей в мире знаменитостей. После всех прошедших лет они все еще держатся за руки и любят повторять друг другу, как сильно влюблены.

Мишель Пфайффер и Дэвид Келли

Пара

Пара вместе двадцать три года. Мишель встретила своего будущего мужа в то время, когда пыталась усыновить малыша. Сперва Дэвид просто поддерживал ее и присматривал за ребенком после усыновления, но потом Мишель поняла, что просто не хочет его отпускать. Она признается, что менять жизнь иногда может быть страшновато, но риск вполне оправдывается.

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс

Любовь

Пара провела вместе двадцать лет. Хью и Дебора Ли повстречались на съемочной площадке австралийского телесериала и через год поженились. Джекман отмечает, что, встретив свою будущую жену, он полюбил ее не за внешность, а за характер. Разумеется, она казалась ему привлекательной, но не это было главным.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Знаменитости

Супруги вместе девятнадцать лет. Уилл встретил Джаду в 1995 году, когда она проходила кастинг на роль его девушки для сериала «Принц из Беверли-Хиллз». Джада рассказывает, что секрет их отношений – в полном доверии. Она не ждет, что мужу никогда не понравится другая женщина, она не такая. Просто важно доверять своему избраннику и никогда не поддаваться ревности – если муж не замечает красоты других, как бы он заметил красоту собственной супруги?

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Пара

Пара прожила вместе девятнадцать лет. Им пришлось столкнуться с разнообразными трудностями, но они вместе старались над тем, чтобы справиться и сохранить брак – и их старания оказались успешными. Сара Джессика сообщает, что очень любит своего мужа и считает, что могла бы быть счастлива только в союзе с ним. Оба супруга очень преданы семье и совместной жизни. По признанию Сары Джессики, она счастлива, что именно Мэттью - отец ее детей, и что с ним ей открывается целый новый мир.

Фелисити Хаффман и Уильям Мэйси

Любовь

Фелисити и Уильям познакомились во время учебы в театральном университете, но поженились лишь через пятнадцать лет. У них есть несколько правил, позволяющих сохранять отношения счастливыми. Каждый день они проводят вместе полчаса, в течение которого половину времени говорит один, а потом другой, не перебивая и слушая исключительно внимательно. Это нужно для того, чтобы по-настоящему понять свою половинку и увидеть, что происходит в ее жизни.

Дэвид и Виктория Бекхем

Знаменитости

Пара вместе уже семнадцать лет, и все это время ими восхищаются миллионы поклонников. Дэвид и Виктория воспитывают трех прекрасных сыновей и малышку-дочку. Помимо насыщенной семейной жизни, каждому удается еще и поддерживать блистательную карьеру и заниматься благотворительностью! Чем не идеальный пример счастливой семьи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.