15 звезд с непростым детством

В современном мире любая информация находится на расстоянии нескольких кликов мышью и ничьи секреты не остаются в гарантированной безопасности. Чем популярнее люди, тем больше интереса вызывают потенциальные скелеты, прячущиеся в их шкафах. Даже истории из страшного детства звезд не остаются в тайне.

Анджелина Джоли

звезда

Одна из самых популярных женщин на планете, к сожалению, испытала на себе немало сложностей, причем с самого детства. В самом начале подросткового возраста Анджелина страдала серьезными формами депрессии и начала наносить себе порезы ножами, которые коллекционировала с детства. По ее словам, этот странный ритуал успокаивал ее и заставлял чувствовать себя живой.

Роберт Дауни мл.

актер

Свою актерскую карьеру Дауни мл. начал в возрасте 5 лет, снимаясь в фильмах отца. Из-за этого ему приходилось путешествовать, переезжать и находиться среди голливудской элиты, проводившей большую часть времени на вечеринках, полных алкоголя и наркотиков. Отец Дауни мл. находился в зависимости от нескольких тяжелых препаратов и позволял сыну курить марихуану с 6-летнего возраста. Эта эмоциональная травма привела к тому, что сам Роберт всю жизнь боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, переходя из клиники в тюрьму и обратно.

Дрю Бэрримор

семья

Эта актриса с раннего детства находилась на самых известных съемочных площадках Голливуда. Дрю начала курить в возрасте 9 лет, а к 11 годам девочка страдала от алкогольной зависимости. К 12 годам она стала курить марихуану, а в 14 лет записалась в клинику для лечения наркотической зависимости.

Джек Николсон

джек

Скелет в шкафу этого легендарного актера не похож на остальные. Мать Николсона, молодая начинающая актриса, родила его в 19 лет, не зная, кто отец мальчика. Мечтая о карьере, она отдала сына своим родителям, которые вырастили мальчика как своего. Николсон узнал о том, что его якобы сестра на самом деле была его матерью, уже после ее смерти и, и что самое странное, узнал он это из журналистского расследования.

Кевин Спейси

спей

Старший брат Кевина Рэндалл рассказал о том, что их общее детство прошло в страхе перед деспотичным отцом. Он был ультраконсервативным идеологом нацизма и часто бил детей и издевался над ними, пытался морально и эмоционально задавить их. По словам самого Кевина Спейси, его детство было не таким страшным, а слова брата — откровенная ложь.

Лив Тайлер

Мать Лив Тайлер была популярной «подружкой плейбоя» (Playmate) в начале 70-х и все время проводила на вечеринках. Даже после рождения дочери Биби Бьюэлл не сменила свой стиль жизни, наоборот, предпочитая всюду возить с собой малолетнюю дочь. Лив с детства наблюдала за откровенными похождениями своей матери и до 11 лет не знала своего отца.

Лейтон Мистер

мистер

Актриса родилась во время того, как ее мать отбывала срок за контрабанду наркотиков. Первые месяцы жизни она провела с матерью, а потом жила у бабушки. Несмотря на то что Лейтон утверждает, что ее детство было нормальным, в 2011 году она подала в суд на свою мать за расточительство. Дело в том, что деньги, которые Мистер отправляла семье на лечение младшего брата Алекса, были потрачены на собственные нужды матери.

Тоби Магуайр

тоби

Первые несколько лет жизни Тоби были очень сложными. Его родители были молодыми, не связанными узами брака и не готовыми к родительским обязанностям. У Тоби не было постоянного места жительства и он часто перебирался из дома одного родственника к другому. Отец Магуайра не мог справиться с постоянной бедностью и решился на ограбление банка, куда отправился без маски и в середине рабочего дня. Его поймали и на несколько лет посадили за решетку.

Келси Грэммер

грэммер

Келси Грэммер озвучивает Сайдшоу Боба в мультипликационном сериале «Симпсоны». С возраста 11 лет ему приходилось сталкиваться со смертью близких людей. В 11 лет умер дедушка Келси, который, кстати говоря, являлся его опекуном. Через некоторое время отца Келси жестоко убили, заперев его в горящем автомобиле. На протяжении всей жизни Грэммера преследовала смерть членов семьи. Его сестра была жестоко убита, а двое его братьев погибли в результате несчастного случая во время дайвинга.

Киану Ривз

кеану

Жизнь Киану была полна сложностей и трагедий с самого детства. Он родился в Бейруте, а его мать работала там художницей по костюмам. Отец Ривза был разнорабочим, получившим минимальное образование в тюрьме, где отбывал наказание за торговлю наркотиками. Отец ушел из семьи еще до того, как сыну исполнилось три года. Ривз жил в бедности и не окончил школу из-за того, что им приходилось часто переезжать с места на место.

Даже после того, как актер нашел признание в Голливуде, трагедии продолжали преследовать его. В 1993 году от передозировки наркотиками умер его лучший друг, актер Ривер Феникс, брат Хоакина Феникса. В 2000 году невеста Ривза родила мертвого ребенка, а через год погибла в автокатастрофе. Актер сильно переживал обе смерти и утверждает, что до сих пор оплакивает их.

Деми Мур

мур

Деми родилась у юной матери-одиночки, которая к тому же страдала биполярным расстройством, депрессией и алкогольной зависимостью. Со временем она начала жить с молодым человеком. Приемный отец Деми Мур кроме алкогольной зависимости страдал и пристрастием к сильным наркотикам. Такой стиль жизни не позволял родителям Деми устроиться на достойную постоянную работу, из-за этого они жили очень бедно и постоянно переезжали с места на место. С детства Деми пришлось сменить 15 школ, из-за этого она так и не получила аттестата о среднем образовании. Кроме всего прочего, Деми часто становилась свидетелем жестоких ссор, заканчивающихся насилием.

Эшли Джадд

джадд

Детство этой актрисы и гуманитария оставило ее с серьезными психологическими травмами. Раннее детство Эшли сопровождалось бедностью семьи Джадд, и им приходилось часто переезжать. После того как кантри-дуэт матери и ее старшей сестры The Judds стал популярным, денег стало более чем достаточно, однако в доме стали появляться наркотики, проводились частые вечеринки, были постоянные алкоголь и люди, проявлявшие сексуальный интерес к подростку Эшли.

Шарлиз Терон

тэрон

Отец этой элегантной и красивой южноамериканской актрисы был алкоголиком со склонностью к насилию. До 15 лет насилие со стороны отца по отношению к Шарлиз и ее матери было исключительно психологическим. Однако, когда актрисе было всего 15, она стала свидетельницей того, как ее мать вынуждена была застрелить отца, защищая себя и дочь от нападения.

Сразу после этого травмирующего опыта Шарлиз Терон уехала в Милан для продолжения модельной карьеры, а в возрасте 18 лет она приехала в Голливуд с одним чемоданом и суммой в 400 долларов в кармане.

Роуз Макгоуэн

роуз

Знаменитая звезда сериала «Зачарованные» призналась, что детство провела в деструктивной религиозной секте «Дети Бога». Этот культ практиковал «свободную любовь» и готовился ко второму пришествию Мессии. В определенный момент приверженцы культа расширили понятие «свободной любви» и начали практиковать сексуальные отношения между взрослыми и детьми. Роуз никогда не поддерживала доктрины культа и попросила отца уйти из секты. Отец послушал ее, и, когда девочке было 10 лет, ее семья сбежала. Роуз часто сравнивала жизнь в культе с добровольным рабством с элементами зомбирования и промывания мозга.

Вуди Харрельсон

харрельсон

Отец Вуди, Чарльз Харрельсон, зарабатывал на жизнь заказными убийствами. В 1979 году он был обвинен в заказном убийстве федерального судьи и был приговорен к пожизненному сроку. До этого его несколько раз судили по обвинениям в убийстве за деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.