Принц Альберт раскрыл планы на первый день рождения своих детей

Принц Монако Альберт рассказал, как проведут свой первый день рождения его дети.

принц

При этом он отметил, что ему, а также принцессе Шарлин и самим маленьким виновникам торжества — Жаку и Габриэле — придется поучаствовать в официальной части празднования. Затем, после всех традиционных мероприятий, принц надеется провести больше времени только со своей семьей.

принц

Заявление принца Альберта для прессы

В интервью журналу People принц Альберт заявил: «Официальную часть праздничных мероприятий мы посетим с детьми. Однако на вторую половину дня я специально не планировал никаких дел. Это время будет только для нас. Я хотел бы также сделать несколько фотографий и заснять наш отдых на видео».

принц

Несмотря на то что празднование дня рождения близнецов уже спланировано, их отец признался: он еще не решил, что родители преподнесут своим детям в подарок. «У меня есть несколько идей, но я пока не определился с лучшей из них: подарить что-то такое, что будет важно для них на протяжении всей жизни, или просто подобрать новые игрушки. Пожалуй, я остановлюсь сразу на двух вариантах».

принц

Недавно Жак и Габриэла сделали свои первые шаги, а также близнецы уже начинают говорить. Принц Альберт говорит, что с детьми разговаривает по-французски и очень радуется их первым успехам, когда они пробуют отвечать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.