Известные личности с темными тайнами

Писатели, спортсмены, музыканты и актеры будто бы живут в своем мире, но они просто люди. У них есть свои секреты, которые они предпочли бы оставить позади. Но все же тайны выходят на поверхность. Вот звезды, у которых достаточно темное прошлое.Знаменитости

Билл Мюррей был обвинен в домашнем насилии

Какими бы ни были ваши политические взгляды или религиозные убеждения, вы не будете спорить, что Мюррей хороший актер. Он снялся во множестве прекрасных лент. Тем не менее у него очень сложный характер, он может вести себя подло и неприятно. Он способен даже драться. Его жена бросила актера, забрав четырех детей. Она сказала, что устала бороться с изменами, курением марихуаны, выпивкой, насилием. Как ни странно, Мюррею удалось обойтись без судебных разбирательств. Сам он не стесняется признаться, что он сложный человек в общении, а остальным просто приходится мириться.

Ронда Раузи продвигает теории о стрельбе в Сэнди-Хук

Ронда Раузи — это чемпионка в женской борьбе, которая когда-то была просто непобедимой. Она выигрывала шесть раз подряд! Невозможно отрицать ее достижения, а вот ее личный выбор вызывает больше вопросов. В своей автобиографии она призналась, что преследовала своего бывшего. Кроме того, она в отношениях с Тревисом Брауном, который избивал свою предыдущую девушку. Более того, она пишет в социальных сетях о странных теориях заговора. К примеру, она уверена, что стрельба в школе в Сэнди-Хук была подстроена правительством и все жертвы на самом деле актеры. Такая точка зрения вызывает немало споров и критики. Вместо того чтобы извиниться, Раузи заявила, что задавать вопросы более патриотично, чем слепо верить всему, что говорят.

Джон Леннон был плохим человеком

Джон Леннон был живым воплощением движения за мир. Он был настоящим хиппи и протестовал из-за войны во Вьетнаме. Тем не менее сам он не был таким уж мирным человеком. Если верить историям близких людей, он был куда более сложным в общении, чем можно себе представить. Во-первых, он был ужасным отцом. Он даже бил своего сына за плохое поведение за столом. Кроме того, он был бабником и бросил жену, когда ребенку было всего пять. Сын, Джулиан Леннон, описывал отца как лицемера. Он говорил о любви к миру, а сам не любил даже своих близких. Это весьма трагично. Помимо измен, Леннон признавался, что бил женщин. Он не умел по-другому проявлять эмоции. Сам он считал, что в этом нет ничего странного. Он уверял, что в мире все спутано и самые жестокие люди больше всех сражаются за мир.

Мухаммед Али был расистом

Трехкратный чемпион в тяжелом весе преобразил само определение бокса, но его поведение за пределами ринга было весьма необычным. Он боролся за равные права и был настоящим героем, но при этом был сторонником исламской организации с крайне расистскими взглядами. Это была настоящая группировка ненависти. Он был уверен, что белые и черные просто никогда не смогут поладить.Темное прошлое

Девид Боуи состоял в незаконных отношениях

Когда Боуи умер в 2016-м, мир был в трауре. Мы потеряли великого певца, преобразившего жанр рока. При этом у гения музыки были и темные стороны. Вероятно, у Боуи были связи с совершенно юными девушками. В семидесятые в Лос-Анджелесе у него было много поклонниц подросткового возраста. Среди них была Лори Меддокс, которая вступила в связь с певцом в пятнадцатилетнем возрасте. Кроме того, Ванда Николс обвиняла Боуи в изнасиловании, просто у суда не было веских доказательств.

Видеокассета Чака Берри

У этой знаменитости множество настоящих хитов, и певца можно назвать величайшим музыкальным деятелем в Америке. У него было много проблем с законом, к примеру, в семидесятых его арестовали за уклонение от уплаты налогов, а в 1987-м он был обвинен в нападении на женщину. Был также скандал, когда множество женщин обвинило Чака в том, что он снимал их на видео, пока они были в туалете.

Расистская пропаганда доктора Сьюса

Во времена Второй мировой этот сказочник работал в газете и рисовал невероятно расистские карикатуры. Он изображал японцев в негативном свете и пропагандировал войну с ними. Кроме того, он не любил и чернокожих.Свои секреты

Кейси Аффлек преследовал женщин

Актер снимал в конце нулевых документальный фильм. Вместе с ним работали две женщины, и обе его обвинили в сексуальном насилии. Он домогался сотрудниц и пытался вынудить их к половому контакту.Знаменитости

Лавкрафт был ужасным расистом

Один из популярнейших писателей своего времени повлиял и на Кинга, и на Геймана. Ему посвящено множество мероприятий и наград. При этом он нередко писал негативные письма друзьям и в них он отрицательно высказывался о чернокожих и евреях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.