16 причин, почему Кейт Миддлтон и принц Уильям идеально подходят друг другу

Давайте узнаем, почему одна из самых известных семей в мире – такая идеальная пара. Вы познакомитесь с их общими интересами и узнаете о том, что связывает Кейт и Уильяма.

Они любят поддразнивать друг друга

Кейт

Во время тура в Австралию в 2015-м Кейт призналась, что Уильям сказал ей, что ее желтое платье напоминает ему банан. Чуть позже, во время сельскохозяйственной ярмарки, Кейт отыгралась – она сообщила супругу, что стоило бы ему сделать себе паричок из шерсти альпаки. Во время турнира по скалолазанию, уже в Великобритании, Кейт оттолкнула Уильяма от скалы и спросила, насколько сильно он ее любит. Кажется, им никогда не бывает скучно вместе!

У них общее чувство юмора

Уильям

Во время интервью по случаю помолвки Уильям признался, что у Кейт очень озорное чувство юмора, которое заметно их выручает, потому что его юмор более консервативен. В это несложно поверить благодаря огромному количеству фотографий смеющейся пары. Кроме того, об их юморе говорят и фильмы, на просмотр которых королевская пара иногда отправляется тайком. К примеру, они любят комедии «Переростки» и «Девичник в Вегасе». Общее чувство юмора - это важно для любой пары, не только для королевского семейства.

У них есть свои секреты

Идеальная пара

Не важно, насколько официальным является мероприятие, где оказывается пара, и сколь многочисленная их окружает толпа, - у Кейт и Уильяма всегда найдется минутка друг для друга, чтобы обменяться тихими фразами.

Они заботятся друг о друге

Кейт

Когда Кейт только влилась в королевскую семью и стала осваивать соответствующий образ жизни, Уильям приложил все усилия, чтобы ей было комфортнее в такой важный переходный период. Он постарался сделать так, чтобы ей не приходилось проводить время вдалеке от семьи и чтобы она знала всю необходимую информацию о каждом официальном шаге. Кейт тоже всегда поддерживала Уильяма. Она была его близкой подругой, когда они еще даже не встречались, а потом, уже после свадьбы, всегда содержала в идеальном порядке дом и готовила супругу его любимые блюда – жареного цыпленка и торты. Готовность поддержать друг друга всегда отличает эту пару и делает их особенными.

У них похожее отношение к работе

Идеальная пара

Окончив школу в возрасте восемнадцати лет, оба занимались благотворительностью в Чили, перед тем как поступили в университет. Кейт поступила на факультет истории искусств, а Уильям обучался географии. Общее отношение к работе сильно сближает их.

У них общие интересы

Кейт

Когда Чарльз и Диана были вместе, они часто спорили на тему совместного времяпрепровождения. Уильям и Кейт любят все одинаковое – им обоим нравится кататься на лыжах, устраивать званые вечера для друзей и проводить время дома. Именно благодаря общим интересам их брак, определенно, куда более крепкий.

Они оба любят собак

Уильям

В семье Кейт все без ума от кокер-спаниелей, а Уильям в детстве держал черного лабрадора. У его отца также были джек-расселы. Неудивительно, что свадебным подарком от брата Кейт Джеймса стала собачка – черный кокер-спаниель Лупо, который стал любимцем семьи.

Они оба любят солнце

Уильям

Принц Гарри по-разному проводит свое время, а вот Уильям и Кейт всегда предпочитают расслабляющий тропический отдых. Уильям немало времени проводил на Карибах с матерью, а Кейт ездила с родителями на остров Мюстик. С тех пор как пара вместе, они нередко отправляются в отпуск на Карибы или к Индийскому океану.

У них общие друзья

Идеальная пара

В школьные времена некоторые друзья Кейт общались с друзьями Уильяма, так что когда они начали встречаться, у них уже был практически один круг знакомых. У пары есть немало отличных друзей, поэтому на вечеринки в Анмер-Холл приглашают как приятелей Уильяма, так и подруг Кейт.

Они любят соревноваться

Кейт

Во время одного из туров в Канаду они даже участвовали в гонках на лодках, соревнуясь друг с другом. Не так давно они также поучаствовали в соревновании по бегу, причем Уильям попытался отвлечь жену, чтобы обогнать ее. Когда боксер Энтони Огого спросил Кейт на благотворительном мероприятии, соперничают ли они друг с другом дома, она призналась, что обычно они на равных, и нередко бывает, бросают настольные игры, не завершив их, потому что никто не хочет оставаться проигравшим.

Они оба любят проводить время за городом

Уильям

И Кейт, и Уильям любят выбраться на природу, чтобы насладиться свежим воздухом, но в то же время им нравится жить в городе. В детстве Уильям проводил время то в Лондоне, в Кенсингтонском дворце, то в отцовском поместье Хайгроув. Кейт росла в сельской местности, в Беркшире, но, обучаясь в университете, шесть лет провела в Лондоне. Сейчас пара проживает либо в Кенсингтонском дворце, либо в деревенском домике в Норфолке.

Они не боятся показывать свою привязанность друг к другу

Идеальная пара

От первого поцелуя в качестве супругов до милых объятий во время лондонской олимпиады Уильям и Кейт не раз демонстрировали свою любовь. Они не боятся жестов, подчеркивающих их привязанность друг к другу. Все это позволяет с уверенностью сказать, что они по-настоящему счастливы вместе.

Они оба любят детей

Кейт

Кейт росла в окружении своих кузенов, а сейчас она опекает множество благотворительных организаций, связанных с благополучием детей и подростков. Уильям тоже всегда проявлял интерес к детям. Неудивительно, что у пары уже двое собственных детей, и вполне возможно, на этом королевская пара не остановится.

Им нравится спорт

Уильям

Когда Уильям и Кейт были друзьями, они нередко ходили вместе поплавать и поиграть в теннис. Они проявляли себя как спортсмены и в школьные годы. Кейт играла в хоккей на траве, занималась плаваньем и теннисом, а Уильям любил поло, плаванье и водное поло. Пара и сейчас сохраняет активность, дополняя свои туры спортивными мероприятиями.

Они оба ценят семью

Идеальная пара

С самого начала у Кейт были хорошие отношения с Гарри, Чарльзом, Камиллой, королевой и всей многочисленной королевской семьей. Уильям любит Кэрол и Майкла Миддлтонов, сестру жены Пиппу и ее брата Джеймса. Все это делает их семейные отношения еще более прочными и счастливыми.

Между ними сильное притяжение

Идеальная пара

По языку их тел понятно, что паре нравится проводить вместе время – они то и дело бросают друг на друга влюбленные взгляды. Любой человек сможет заметить, как они ценят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.