Что думают дети Анджелины Джоли о ее профессии

Иногда ситуация может быть просто безвыходной, и поэтому приходится брать своих детей с собой на работу. Но задумывались ли вы о том, что и со знаменитостями может случиться нечто подобное?

джоли

Анджелина Джоли: любимая работа и четверо детей

В мультфильме «Кунг-фу панда» Джоли озвучивала Тигрицу. Но самое интересное даже не в этом, а в том, что на площадке в один из таких дней с ней присутствовали ее дети. Вели они себя вполне смирно, работе своей звездной мамы не мешали, но за происходящим наблюдали с большим интересом.

джоли

Сама Анджелина рассказала, что ее работа действительно заинтересовала малышей. Когда они ехали домой после этого тяжелого и напряженного дня, они просто засыпали ее вопросами.

джоли

А еще дети знаменитости пришли к выводу о том, что работа их матери на самом деле не слишком и сложная, но при этом очень веселая.

джоли

Джоли также спросили, как ее сыновья и дочери относятся к тому, что их везде сопровождает популярность родителей. Ведь даже обычный семейный поход куда-либо часто может прерываться автограф-сессиями и просьбами от обычных прохожих сфотографироваться с ними.

джоли

Дети Джоли и Питта уже, как можно было догадаться, привыкли к такому образу жизни. Иногда, конечно, некоторые поклонники ведут себя достаточно агрессивно, и это пугает, но, к счастью, такие ситуации случаются нечасто.

джоли

Планируют ли малыши пойти по стопам матери? Возможно. Анджелина не исключает, что это может случиться. Кроме того, Вивьен, Пакс и Захара уже получали небольшие эпизодические роли в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.