СМИ уверены: Джордж и Амаль Клуни ожидают рождения близнецов

Наблюдать за тем, как СМИ рассекречивают интересное положение знаменитостей, всегда довольно увлекательно. Давайте же вспомним, как это было с Амаль и Джорджем Клуни.

клуни

Как СМИ освещали это событие

Первое подтвержденное сообщение о том, что чета Клуни ожидает появления на свет двух малышей, было сделано британским порталом Dailymail. Накануне в Лондоне проходила презентация фильма «Белые каски» о людях, которые, часто жертвуя своими жизнями, спасают сирийских мирных жителей, пострадавших от бомбардировок. Амаль и Джордж появились на мероприятии, и во внешности девушки многие заметили изменения. Всегда подтянутая Амаль теперь была с явно округлившимся животиком!

амаль

Журналисты обратились к официальному представителю Джорджа Клуни, и тот подтвердил, что супруги ждут ребенка. И даже не одного, у них в скором времени появятся близнецы!

клуни

После того как сенсационная заметка вышла в Dailymail, ее перепечатали и другие СМИ, а Амаль больше не скрывала свою беременность. Более того, то, что супруги действительно ждут появления на свет двух малышей, они подтвердили в эфире популярного телевизионного шоу.

клуни

СМИ сообщали и еще некоторые интересные факты. Так, супруги сами неоднозначно отреагировали, когда узнали о беременности двойней. Джордж, к примеру, говорил, что и одного малыша было бы вполне достаточно. Кроме того, будущие родители признались, что вначале паниковали, ведь они совершенно не знали, что нужно делать. Но теперь подготовка к появлению на свет двух детей знаменитостей идет полным ходом, а в особняке звездной четы оборудуются комнаты для малышей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.