Эмма Уотсон получит 15 миллионов долларов за съемку в фильме «Красавица и Чудовище»

Гонорар Эммы Уотсон за участие в съемках киноленты «Красавица и Чудовище» составит 15 миллионов долларов. Об этом стало известно после того, как картина побила все кассовые рекорды в прокате в этом году.

эмма уотсон

Подробности о гонораре актрисы

Молодая британская актриса подписала с создателями фильма контракт, согласно которому ей выплатили 3 миллиона долларов авансом.

эмма уотсон

Сумма остальной части гонорара не была строго прописана, и зависела она от того, насколько успешной будет лента в прокате.

эмма уотсон

Теперь, учитывая колоссальные кассовые сборы фильма «Красавица и Чудовище», можно предположить, что всего актрисе выплатили примерно 15 миллионов долларов. Это внушительная сумма для Эммы. Так, за съемки в восьми фильмах о Гарри Поттере она получила в общей сложности 60 миллионов.

эмма уотсон

Ставка на звезду

Компания «Дисней» сделала в своем ремейке мультипликационного фильма 1991 года ставку на звезду и пригласила на главную роль Эмму Уотсон. И продюсеры не прогадали: многочисленные поклонники актрисы захотели взглянуть на свою любимицу в роли Белль и купили билеты в кинотеатры.

эмма уотсон

Так, только в Великобритании кассовые сборы за первые три дня составили 18,5 млн фунтов, что соответствует 23,5 миллиона долларов.

эмма уотсон

Конечно же, успех киноленты определялся не только выбором актеров, однако следует признать, что они сыграли в нем далеко не последнюю роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.