Как живет самый молодой богач в Дубае (видео)

Когда вы являетесь любимым сыном одного из самых богатых бизнесменов Дубая, можно смело сказать, что вся ваша жизнь будет решена. Люди не знают многих фактов о Рашиде Саифе Белхасе, за исключением того, что его отец - Саиф Ахмед Белхаса, - один из самых успешных бизнесменов в ОАЭ.

О Саифе Ахмеде Белхасе говорят давно. Однажды у него появился молодой лев, а затем в его доме часто появлялись самые известные и популярные рэперы. Но что известно о сыне известного бизнесмена Дубая?

У него есть экстравагантный Ferrari

Рашид Саиф Белхаса может похвастаться в социальных сетях всей роскошью, которой его наградил богатый отец. На фотографии видно, как юноша позируют с одним из самых дорогих и популярных спортивных автомобилей в последнее время.

Он был замечен с влиятельным Логаном Полом

Молодой человек довольно популярен в социальных сетях и часто публикует фотографии с другими влиятельными лицами. У Рашида имеется много контактов среди знаменитостей. Получить автограф от знаменитого артиста или бизнесмена для него не проблема.

У него есть частный вертолет и люксовые автомобили

Рашиду чужд общественный транспорт, потому что он имеет много роскошных автомобилей и личных водителей, доступных 24 часа в сутки. А если юноше захочется преодолеть большое расстояние, то ему достаточно сесть в свой личный вертолет.

У него есть последняя модель Ferrari и не совсем стандартные питомцы

Рашид очень увлечен автомобилями, а его любимый цвет, видимо, красный. Большинство машин спортивные и очень дорогие, а некоторые и вовсе из ограниченной серии.

Когда Рашид был маленький, он захотел завести себе настоящего льва. И это несмотря на то, что юноша до сих пор подвергается критике за свою страсть.

Что может быть лучше, чем прокатиться на персональном Rolls Royce с другом

Rolls Royce - одна из самых дорогих и роскошных автомобильных марок, которые по карману только настоящим богачам.

Одна из волшебных достопримечательностей города Дубай

Рашид привык к роскошной жизни, он не знает, что такое бедность, хотя и живет в городе контрастов. Но юноша очень любит гулять по улицам Дубая и созерцать захватывающий вид.

Он не выглядит слишком обеспокоенным на своей роскошной яхте

Когда юноша устает, он садится в свою частную яхту и отключается от всего мира. Шум моря, соленый запах - это его способ расслабиться и сосредоточиться.

Одежда и аксессуары высшего класса

Он всегда носит дизайнерскую одежду и не скрывает свою любовь к деньгам.

Рашид хорошо и стильно одет, а все его вещи показывают, что богатство играет важную роль в его жизни.

Что может быть лучше, чем поиграть с личным тигром на заднем дворе

Рашид всю жизнь мечтал иметь собственного тигра. К слову, дикий зверь приручен и не несет опасности наследнику.

Его семья фанатеет от экзотических животных

Вся семья Рашида любит экзотических животных, особенно из семейства кошачьих.

У него есть фото со знаменитой Мэрайей Кэри

Когда Рашид решил, что он хочет познакомиться с одной из самых известных див в мире, то он выбрал Мэрайю Кэри. Он получил частную встречу с певицей и смог даже сфотографироваться с ней.

Он проводит время с друзьями богатого отца на его впечатляющей яхте

Юноша может в любое время использовать яхту своего отца, чтобы расслабиться в компании своих друзей или побывать на деловой встрече бизнесменов.

У него есть собственный бренд Money Kicks

За Рашидом следуют люди со всего мира, ведь он является владельцем собственного бренда. В основном парень создает спортивные рюкзаки, которые имеют красочный дизайн и космическую цену.

Юноша не привык ездить в эконом-классе

Иногда Рашиду приходится ехать в общественном транспорте, но для него всегда открываются двери в первый класс. Он может путешествовать с комфортом и не беспокоиться, что ему некуда поставить свои ноги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.