На костюмированный бал в день Хэллоуина эти звезды надевают самые экстравагантные наряды

Неожиданно, жутко, при этом комично — так можно охарактеризовать наряды, в которые облачаются знаменитости на Хэллоуин. Остается только гадать, какой образ в этом году выберет Брюс Уиллис и кого из персонажей изобразит на светском мероприятии Леди Гага. На прошлый Хэллоуин они поразили всех своим нестандартным подходом к выбору костюма. Не остались в тени и прочие звезды.

Клаудия Шиффер и Мэтью Вон

На вечеринку 47-летняя супермодель явилась в облегающем костюме в стиле "могучих рейнджеров", в очередной раз продемонстрировав безупречную фигуру.

Ее спутника, Мэтью Вона, узнать было сложно. Он скрыл лицо под белой маской, пропитанной якобы кровью. Однако Шиффер и Вон были далеко не самой колоритной парой 31 октября 2017-го.

Брюс Уиллис и Стивен Дж. Идс

Крепкий орешек на вечеринке, посвященной Хэллоуину, не пытался казаться страшным и кровожадным. Уиллис и Идс явились в необычных для столь мужественных мужчин нарядах — в милых голубых платьицах. Они изображали близняшек из "Сияния".

Леди Гага

Певица не перестает удивлять общественность экстравагантными нарядами. Ко дню Хэллоуина она перевоплотилась в героя фильма "Эдвард Руки-ножницы".

Сара Сампайо

Самый страшный образ был у португальской красавицы.

Сара Сампайо, пытаясь создать образ, соответствующий Хэллоуину, кажется, немного перестаралась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.