Как Меган Маркл и принц Гарри назовут своего малыша?

После того как было официально объявлено, что Меган Маркл и принц Гарри ожидают своего первого ребенка, в интернете появилось огромное количество предположений о том, какой титул будет дан ребенку, будет ли это мальчик или девочка и, конечно же, как назовут малыша.

Как будут звать будущего члена королевской семьи?

Ребенок должен родиться весной 2019 года, но Британская букмекерская компания уже принимает ставки на имя малыша. На данный момент в лидерах женских имен Виктория, Алиса, Диана, Элизабет и Мэри. Среди мужских имен выделяют три главных варианта: Альберт, Артур и Филипп.

Среди предполагаемых имен также есть Жанетт - бабушка по маминой линии, с которой Меган Маркл была очень близка, или Элвин - дедушка будущей матери. Не исключено, что малыш получит имя матери - Дориан, или отца - Томас.

Но при разработке свадебной церемонии Гарри и Меган опирались не только на британские, но и на американские традиции. Не исключено, что при выборе имени супруги поступят так же. Они могут отклониться от традиционных британских имен, остановив свой выбор на чем-то более американском.

Разумеется, есть множество вариантов того, как назовут ребенка принца Гарри и Меган, но единственное, в чем уверены большинство опрошенных, это то, что ребенка не назовут Саманта: именно такое имя носит сестра герцогини Сассекской, с которой у нее очень тяжелые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.