Знаменитости, которые стали чужими людьми со своими родителями

Это настоящая драма, когда родители и дети становятся чужими друг другу. Но, к сожалению, такие случаи - не редкость и в звездных семействах. От кого-то из этих звезд родители отказались по жизни, не сумев осознать и принять популярность своих детей, кто-то из них сам ушел из семьи, будучи еще ребенком, у кого-то не ладятся отношения с мамами и папами на протяжении всей жизни.

Дженнифер Энистон

Актриса, которая родилась в Шерман Оукс в калифорнийском Лос-Анджелесе, отказалась от отношений с мамой, когда та - Нэнси Энистон - написала и опубликовала книгу под названием "От матери и дочери к друзьям: воспоминания".

Анджелина Джоли

Актриса известна своей войной с отцом Джоном Войтом с тех пор, как тот покинул их с мамой в далеком 1976-м. Отец с дочерью вроде бы примирились в 2001 году, но потом наступили очередные шесть лет отчуждения. Сейчас, похоже отношения налаживаются, но кто знает, как сложится все в дальнейшем.

Макколей Калкин

Макколей Калкин официально перестал быть сыном своих родителей в возрасте 14 лет. Примерно в то же время в 1995 году его мама с папой развелись, и с тех пор Калкин не общается со своим отцом, Китом. Макколей родился в Нью-Йорке.

Эминем

Знаменитый рэппер был брошен отцом в возрасте двух лет. В 1999 году мать Эминема подала в суд на сына иск на 10 миллионов долларов за клевету на нее, которую она усмотрела в песне The Slim Shady LP. До момента выпуска трека Headlights сын с матерью не общались, но благодаря этой песне - трогательному обращению к маме - родственники нашли путь к примирению.

Кейт Хадсон

Родители звезды, Голди Хоун и Билл Хадсон, развелись едва Кейт исполнилось два года. Хадсон не общается с Биллом и считает своего отчима - Курта Рассела - родным папой.

Хизер Грэм

От актрисы отказались ее глубоко религиозные родители с 1997 года. Они были резко против участия дочери в эротическом фильме "Ночи в стиле буги", но Хизер не послушалась их и после этой картины проснулась популярной.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор официально отказалась от родителей в пятнадцатилетнем возрасте. На протяжении всей ее жизни отношения с матерью были для нее достаточно больной темой, и в 2014 году она заявила: "Это самый сложный вопрос в моей жизни. Я никогда не злилась на нее. Я всегда испытывала чувство вины и сострадания к ней. Но мы не можем находиться в жизни друг друга, не можем быть вместе, как вода и масло".

Кристина Агилера

Родители знаменитости развелись, когда ей было шесть лет. Звезда не общалась со своим отцом Фаусто и практически не поддерживала отношений с другими членами своей семьи.

Майкл Джексон

Между Майклом Джексоном и его отцом Джозефом всегда царило отчуждение. Джозеф был печально известен своим жестоким обращением с детьми.

Лив Тайлер

Голливуд - это место для драм не только на съемочных площадках, но и за их пределами. Лив Тайлер не знала своего отца, Стивена Тайлера, до восьми лет. В 2009 году она сказала: "В последние несколько лет мы с отцом не были близки. Он пережил многое, и мне хотелось бы оказывать ему больше поддержки."

Кортни Лав

Кортни Лав провела несколько лет в приемной семье, прежде чем стать законно независимой от родителей в возрасте 16 лет. Она до сих пор не общается ни с отцом, ни с матерью, ни с бабушкой по материнской линии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.