Секрет звезды: как питается красотка Рианна, чтобы отлично выглядеть и пребывать в хорошем настроении

Как говорит сама красавица Рианна, если бы ей не пришлось следить за своей фигурой, она бы со стопроцентной вероятностью питалась «отвратительной пищей». Когда она разъезжает по стране с гастролями, в ее багаже всегда полно вредных перекусов. Но певица предпочитает в эти дни просто уделять больше внимания спорту, чем отказываться от любимой еды.

Какой же секрет стройности прячет Рианна?

Оказывается, у нее есть свой личный шеф-повар по имени Дебби Соломон. В своем интервью Bon Appetit она поведала миру о том, каково быть личным поваром популярной звезды.

Дебби готовит для певицы на протяжении целых четырех лет – с тех самых пор, как Рианна попробовала ее курицу карри, горох, баранью ножку и пасту карбонара.

Кстати, Соломон узнала о том, кому готовит свои блюда, только после того, как ее блюда были одобрены. Уже в первые недели работы у звезды шеф-повар ощутила довольно большую нагрузку – ей пришлось готовить для вечеринки в честь 25-летия Рианны, а также сопровождать певицу во время гастролей по всему миру.

Дебби черпает вдохновение из карибской кухни

Не без помощи матери Рианны Соломон изучила барбадосскую и гайанскую кухни, к которым певица была приучена с детства. Шеф-повар подстроилась под предпочтения звезды и даже оставила в меню ее горячо любимую курицу карри.

Мать Рианны могла спокойно руководить процессом готовки и делать наставления Дебби, обучая ее премудростям островных кухонь.

Строить график питания – это не про Рианну

Дебби Соломон говорит, что хотя звезда далека от понятия избирательности, готовка еды для нее – дело не из самых простых. Как оказалось, Рианна ест что-то по настроению. Пожалуй, это можно назвать модным сейчас термином «интуитивное питание». Вот только шеф-повару приходится подстраиваться под ее образ жизни, что делает просто невозможным составление меню на неделю.

После того как Дебби провела с певицей два мировых тура, она точно знает, что всегда должно быть у нее на кухне. В первую очередь это белок в любом виде. Также рацион Рианны часто состоит из овощей, риса, пасты.

Во время путешествий Соломон всегда берет с собой коробочку пряностей: кубики для приготовления супа, карри, семена тмина, адобо, острую смесь.

Ни одно блюдо Рианны не обходится без острого соуса Scotch Bonnet. Дебби говорит, что у нее под рукой всегда должна быть хотя бы одна бутылка соуса, иначе ей можно распрощаться с этой работой.

В чем секрет Дебби?

Шеф-повар говорит, что главное в еде – ее вкус. «Зачем есть то, что не доставляет удовольствие?», - удивляется Дебби. – «Уж лучше съесть что-нибудь изысканное, что приносит радость в умеренных количествах, конечно же, чем пихать в себя нелюбимую еду».

Каково примерное меню Рианны?

Диета у звезды довольно простая.

Завтрак певицы – это 4 вареных яйца, один тост (без корки), ягоды и фрукты (манго, ананасы, папайя всегда в чести). Запивает все это Рианна только водой с лимоном.

На обед Дебби обычно готовит звезде курицу карри или рыбу с картошкой. Как говорит Рианна, она с трудом ест овощи, но заставляет себя, так как знает, что это необходимо ее организму.

На ужин Рианна ест либо мясо, либо рыбу с овощами или салатом.

Все блюда Дебби выглядят поистине шикарными, можно только представить себе, насколько они вкусны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.