20 самых некрасивых знаменитостей-женщин

Принято считать, что актрисы и певицы обязательно должны соответствовать всем канонам красоты. Но знаменитые — не всегда красивые. Это, к слову, вовсе не значит, что они не пользуются популярностью и любовью со стороны представителей противоположного пола, ведь часто именно недостатки делают внешность запоминающейся. Как выглядят самые некрасивые женщины?

Рейчел Дрэч

Возможно, женщина и не слишком красива, но она прекрасная комедиантка, да и в ее таланте сценариста также можно не сомневаться.

Сара Джессика Паркер

Кто же из нас не смотрел «Секс в большом городе»? Да, главная героиня, которую мастерски сыграла Сара Джессика Паркер, не самая красивая женщина в мире. Но есть в ней чувственность и привлекательность, которая заставляет сердца мужчин биться чаще.

Хилари Суонк

Да, внешность актрисы не вполне соответствует современным канонам красоты, но ее харизма успела покорить миллионы зрителей.

Элисон Ханниган

Лучшая подружка истребительницы вампиров выглядит слегка простовато. Но ее искренность и доброта вызывает доверие и делает актрису невероятно очаровательной.

Бижу Филлипс

Внешность актрисы не идеальная, но кто-нибудь видел ее на экране? Она потрясающая. И недостатка во внимании поклонников точно не испытывает.

Румер Уиллис

Да, ее лицо непропорциональное, но это лишь добавляет уникальности ее внешности. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур строит успешную карьеру.

Хизер Матараццо

Неправильной формы нос, странноватая улыбка. Думаете, это мешает актрисе завоевывать любовь поклонников? А вот и нет.

Рианна

Говорят, что внешность Рианны, равно как ее поведение и творчество, слишком агрессивны. Ну, это не мешает ей быть секс-символом.

Мэг Райан

Очаровательная, энергичная, смешная… что еще нужно?

Кортни Лав

Кортни Лав, возможно, не образец красоты. Но ее харизма, прямота и неуемная энергия сделали ее невероятно популярной певицей.

Некрасивые актрисы остаются популярными, любимыми и желанными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 45
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Скажу честно, самая красивая не только из выше перечисленных, а вообще, из всех кого я когда то видел в своей жизни, красивее женщины просто в этом мире нет и видимо уже не будет, так это Тильда Суинтон, у неё прекрасная внешность, невероятная, просто идеальная
Копировать ссылку
3
Нигра и Мэг Райан тут лишние. Остальные да, сильно на любителя.
Копировать ссылку
5
некоторые из них просто красавицы
Копировать ссылку
1
у каждого свой вкус!!кому арбуз а кому и свиной хрящик
Копировать ссылку
0
все знаменитости - ужасны в виде и не только...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.