Куда пропала Пэрис Хилтон? Настоящие причины

Пэрис Хилтон в свое время была одной из наиболее известных личностей Голливуда. Она была одной из популярных писателей, актрис, моделей, а также лицом рекламной кампании. Однако в последнее время звезда будто сквозь землю провалилась: она решила залечь на дно. Каковы возможные причины ее исчезновения?

Интернет неумолим

История краха Пэрис начинается с того, что она записала эротическое видео со своим возлюбленным в 2004 году. Она говорит, что люди неправильно восприняли эту ситуацию. Теперь ей гораздо сложнее справляться с общественным гнетом, она не знает, как будет объяснять эту историю своим детям, ведь все вокруг говорят о ее «легком поведении».

После того случая со своим бывшим возлюбленным, Риком Саломоном, ей было сложно верить мужчинам в принципе: с тех пор она ожидает подвоха везде. На момент съемки откровенного ролика ей было всего 19 лет. Ее парень выложил это видео в Интернет и кардинально подпортил ей репутацию.

Откровения в такси

Люди постоянно наблюдают за звездами, поэтому им стоит чаще держать рот на замке, а не высказывать свои взгляды на какие-то жизненные аспекты в такси. Один из таких таксистов-«злоумышленников» записал разговор с Пэрис на тему гомосексуальности. Как оказалось, в 2012 году певица была ярой гомофобкой. В записи отчетливо можно было услышать, что все геи - похотливые животные, которые разносят СПИД.

И, хотя этот случай не стал концом ее карьеры, ее речь вряд ли послужила ее имиджу.

Обвинения в расизме

Когда Пэрис было 18 лет, она открыто заявила о том, что ни за что не стала бы встречаться с афроамериканскими или просто темнокожими мужчинами. Однажды она даже была на свидании с одним актером, но как только они зашли в хорошо освещенное помещение, она заметила, что он был темнокожим. Как думаете, что сделала Пэрис? Она извинилась и тут же покинула парня.

Кто был этим актером? Как оказалось, это был Вин Дизель! (У него в роду были люди разных национальностей). Когда Пэрис спросили, насколько «черным» был парень, с которым она пошла на свидание, она ответила: «Одного процента достаточно!»

Ее привлекает запах денег

В период 2004-2016 гг. Хилтон выпустила 20 различных видов духов, которые принесли ей два миллиона прибыли!

Поначалу ее ароматы напоминали скорее «юных принцесс из мультфильмов Диснея», как говорит сама бизнес-вумэн. Затем с приходом на рынок духов ее аромата под названием Gold Rush («Золотая лихорадка») ее продукция стала более изысканной и взрослой.

Пэрис называет себя профессионалом в создании духов, которые понравятся покупателю. Она помнит все запахи наизусть и всегда старается изобрести что-то новое.

Фиаско Пэрис Хилтон

Как и многие известные люди, Пэрис захотела продвинуть себя в качестве актрисы. Она снялась в целой череде отвратительных картин. А в 2005 году благодаря съемкам в фильме «Дом восковых фигур» она получила свою первую награду – «Худшая актриса второго плана». Были еще несколько фильмов с ее участием, которые не особо привлекли внимание публики к ее особе.

Многие считают, что ей гораздо больше идет быть парфюмером, чем бездарной актрисой.

Ее имя дорогого стоит…

Помимо духов, практичная Пэрис занимается продажей собственных аксессуаров, сумок, кошельков и так далее. Уже в июле 2016 года у нее было 50 собственных магазинов, а к концу этого еще 200 магазинов было открыто в Китае. Она говорила своем интервью журналу People, что «повзрослела и научилась многое преодолевать». Она действительно много работала, путешествовала по работе. Она владеет собственной компанией, которая занимается 17 различными линейками товаров.

С тех пор ей просто платили за посещение светских вечеринок для пиара какой-либо продукции, ресторана или клуба.

Карьера ди-джея не дает ей расслабляться

В 2016 году Пэрис заработала за свой концерт в Сербии около 300 тысяч долларов.

Раньше она просто советовала ди-джеям, какую музыку включать. Но однажды сказали: «Может, пора самой встать на место ди-джея?» С тех пор она стала тренироваться. Чтобы наработать технический навык, ей пришлось заниматься около 6 часов в день на протяжении 6 месяцев кряду.

Ее первое исполнение состоялось после концерта Дженнифер Лопез. На концерте собралось более 30 тысяч человек. Она чувствовала волнение. Но потом энергия из зала «охватила ее», и с тех пор Пэрис влюбилась в это дело.

Как ученик превзошел мастера

Поначалу Ким Кардашьян была верной подругой Хилтон. Казалось, Ким была рада быть в тени звезды. На самом деле, все было не совсем так.

Поднабравшись опыта у Хилтон, предприимчивая Кардашьян создала собственное реалити-шоу, которое довольно скоро обрело популярность.

Хилтон прекрасно осознает, что помогла своей приятельнице. Но она не просчитала свои ходы. Медленно, но уверенно Ким вытесняла Пэрис с пьедестала.

Поклонники обоих звезд ратуют за возобновление дружбы между знаменитостями, ведь в «Голливуде хватит места всем!» Но, видно, не все так считают.

«Дружба навсегда» - самая короткая на свете

Хилтон не общается ни с одной из своих бывших лучших подруг. Она нелестно отзывается как о Кардашьян, так и о Николь Ричи. Она не стала комментировать разлад между собой и Ричи. Она сказала лишь: «Она знает, что она сделала». Очень некрасиво отзывалась она о фигуре Кардашьян, говоря, что ее бедра напоминают «творог в мусорном пакете».

Поиск настоящей любви

После двух неудачных помолвок – с моделью Джейсоном Шо и светским львом Парисом Латсисом – Хилтон продолжала верить в вечную любовь. Она всегда мечтала найти того, ради кого могла бы жить, с кем могла бы создать счастливое семейство.

Однако ее мечта стала явью – актер Крис Зилка задал ей самый главный вопрос, стоя перед ней на коленях, уже в начале этого года. Конечно же, Пэрис сказала да! С ним она чувствует себя любимой и счастливой. Она говорит, что никогда ранее не встречала такого верного и любящего мужчину. Почему она ушла «со сцены»? Может быть потому, что клубам она предпочитает домашний уют и просмотр сериалов со своим парнем и собаками?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.